Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский вратарь на сегодняшний день
Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 04

Лишь на последних секундах компенсированного времени распечатал ворота Севастополя лидер чемпионата.

Столь трудной победы в нынешнем чемпионате у Шахтера не было. Если бы дончане не смогли выиграть то можно было говорить хоть о минимальном, но давлении на Горняков. Однако такие победы, вырванные зубами в непростом противостоянии, наоборот, только добавляют уверенности в будущем. А это Шахтеру крайне нужно накануне матча с Ромой.

Гости начали поединок на поле аутсайдера мощно и уверенно. Традиционные размашистые атаки с подключениями Срны и Раца сразу стали проблемой для Севастополя, как и карусели бразильцев. Логичным результатом стартового давления должен был стать гол Луиса Адриано, очередная атака по правому флангу завершилась прострелом на бразильца, тот сразу не нашел возможности пробить, а попытку ударить пяткой заблокировали со ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Iverson | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Теперь натурализованный бразилец имеет право вызываться в сборную Украины, а у Металлиста будет меньше проблем с лимитом на легионеров.

Цитируем сообщение на официальном сайте Металлиста: "Бразильский полузащитник футбольного клуба Металлист Де Ласерда Эдмар принял украинское гражданство. Соответствующий указ был подписан Президентом Украины".
Просмотров: 369 | Добавил: Iverson | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Металлург может усилиться 25-летним форвардом Фабиано да Лима, поигравшим за австрийские Рапид и Ваккер, а также греческий Арис.

"К сожалению, на сборах в Испании мы так и не нашли забивного форварда. Одни форварды нас не устроили, за других просили неприемлемые для нашего клуба деньги. Так что пока мы остались, по сути, с одним нападающим – Каськовым", - говорит главный тренер запорожцев Олег Лутков в интервью официальному сайту запорожского клуба.

"Правда, приехал в Запорожье бразилец Лима (на данный момент свободный агент - Football.ua), но ему еще предстоит пройти процесс акклиматизации. Матч с Ильичевцем для нас действительно определяющий в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге".
Просмотров: 360 | Добавил: Iverson | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Хавбек сборной Украины дал первое интервью в качестве футболиста киевского Динамо.

- Слава Богу, что все наконец-то решилось в положительную сторону. Я этому очень рад. В четверг вечером у меня будет прощальная встреча с болельщиками Локомотива. Хочу поблагодарить их за хорошее ко мне отношение.

- Когда планируете приехать в Киев?

- Поскольку моя жена пока отдыхает в Израиле, в Киев я собираюсь в пятницу.

- С каким настроением возвращаетесь в Динамо?

- С боевым! Готов приступать к работе и добиваться с Динамо больших успехов.

- Почему решение о вашем переходе было принято в последний момент?

- Это в СМИ писали, что в моем вопросе нет никакого продвижения. На самом деле пере ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Iverson | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)


Пивовары заявили бывших игроков Карпат и ФК Львов на весеннюю часть сезона 2010-2011.

Братья-близнецы Борис и Григорий Баранцы не выдержали конкуренции за место в основе Карпат. Борис в 2010 году 9 раз появлялся на поле в составе зелено-белых и отметился одним голом, а на счету Григория - 15 матчей и одно взятие ворот.

В Оболони братья будут работать со знакомым тренером - Сергей Ковалец руководил ФК Львов в те времена, когда Баранцы были его лидерами.
Просмотров: 385 | Добавил: Iverson | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz