Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший футболист чемпионата Украины
Всего ответов: 528
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 10

В четверг, 10 марта, на заседании Комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований рассматривались обстоятельства матча 21-го тура чемпионата Украины между луганской Зарей и луцкой Волынью.

В связи с этим Комитет принял несколько решений.

Так, запрещено проведение футбольных матчей на стадионе Авангард до приведения футбольного газона арены в надлежащее состояние, согласно Регламенту инфраструктуры и мер безопасности проведения соревнований. Вообще, в случае невыполнения регламентных требований Авангард рискует не быть включенным в Реестр стадионов, на которых разрешено проводить матчи чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2011/12 гг.

Руководству ФК Заря срочно н ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Iverson | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

За всеми новостями о Лиге чемпионов мы как-то позабыли о главном ньюсмейкере отечественного футбола.

"Ребята встретили меня приветливо, тренировки также проходят нормально. Я достаточно быстро включился в работу. Если бы в Москве ничего не делал, естественно, было бы непросто. Но поскольку я работал, хоть и по индивидуальной программе, форму поддерживал на должном уровне. Конечно, небольшая усталость ощущается, но я нормально ее переношу", - цитирует Александра Алиева официальный сайт Динамо.

"С тех пор, как я покинул команду, здесь ничего не изменилось: ни на базе, ни в коллективе. У Юрия Павловича прекрасный микроклимат в команде – и когда я уезжал, и теперь, когда вернулся".

"Сдав квартиру и решив ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: Iverson | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Иван Милошевич прокомментировал действия своей команды в матче с киевским Арсеналом.

- Иван, такого мы от тебя не ждали ...

- Да я и сам не ожидал, честно говоря! Два с половиной года я уже играю в "Карпатах", чуть ли не в каждом матче имею моменты во время стандартов стандартов, но забить никак не удавалось. Хорошо, что я отметился голом именно тогда, когда это необходимо. Грегор выиграл борьбу после подачи Кожанова, сбросил мне и уже ничего не могло помешать протолкнуть мяч в сетку. Но давайте договоримся, что в следующего гола мы не будем ждать еще два с половиной года.

- Голы это хорошо, но всех нас тревожило качество игры команды в целом ...

- В начале игры мы имели неплохие моменты, контролировали мяч, но потом что-то изменилось. Мы не понимали друг друга. Еще хуже стало во втором тайме, мы играли очень плохо. Нельз ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Iverson | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz