Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский вратарь на сегодняшний день
Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13

Второй гол Антона Шиндера, забитый игроком «Таврии» в ворота «Кривбасса», стал для симферопольского клуба 700-м, забитым в чемпионатах Украины. Интересно, что крымчанам на сотню регулярно требуется три года...



1-й – 07.03.1992, Сергей Шевченко, Торпедо 2:0 (д)
100-й – 15.06.1994, Толят Шейхаметов, Буковина 2:1 (г)
200-й – 21.05.1996, Андрей Опарин, Торпедо 3:2 (г)
300-й – 17.04.1999, Сергей Ветренников, СК Николаев 2:1 (г)
400-й – 17.07.2002, Шота Чомахидзе, Динамо 1:2 (д)
500-й – 06.11.2005, Жуниор, Волынь 1:2 (д)
600-й – 02.11.2008, Александр Ковпак, ФК Львов 4:2 (г)
700-й – 12.03.2011, Антон Шиндер, Кривбасс 2:1 (д)


Крымчане стали всего четвёртой командой в истории высшей ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Для полузащитника «Металлиста» начало нынешней весны ознаменовалось важным событием - сменой гражданства. Спустя восемь лет, проведенных в нашем футболе, бразильский легионер стал украинцем.



НАДОЕДЛИВАЯ ЗИМА


- Процесс смены гражданства начался еще полгода назад, - рассказывает Эдмар. - О том, что он вышел на заключительную стадию, я узнал в Бразилии в период отпуска. Мне позвонил спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников, который и сообщил о развитии событий в этом деле. Я знал, что необходимые документы будут готовы в марте. В оперативном решении вопроса о смене гражданства мне помог Александр Ярославский, за что я ему очень благодарен. Соответствующий указ Президента Украины уже готов, ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Накануне центрального матча тура на вопросы «СЭ» ответил форвард днепропетровцев.



- Не ожидали увидеть вас в матче с «Таврией». Уже на сто процентов готовы?


- Мою форму может оценить только тренерский штаб. Что касается личных ощущений, то чувствую себя отлично.


- Нашли причины, почему не удалось удержать победу в игре с симферопольцами?


- Разбора этого матча у нас не было. Наверное, обсудим прошлые ошибки непосредственно перед вылетом в Харьков.


- В чем видите неудачу лично вы?


- Какой смысл уже об этом говорить? Пора вообще забыть эту игру. Мы просто подарили очки «Таврии». И в этом виноваты сами.


- Из МИД Сербии вам случайно не звонили?
... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Защитник полтавской «Ворсклы» Арменд Даллку поделился своими ожиданиями выездного матча с киевским «Динамо», который состоится завтра в рамках 21-го тура чемпионата Украины.



— Арменд, после возобновления первенства «Ворскла» дома встретилась с «Металлистом», теперь команде предстоит выездной поединок с динамовцами. Календарь вас не щадит...


— Да уж, нам определенно не повезло с соперниками. Но что поделаешь, календарь ведь не перепишешь. Остается доказывать, что громкими именами нас не напугаешь. Думаю, те футболисты «Ворсклы», которые выйдут на поле в воскресенье, продемонстрируют максимальную самоотдачу. Только так мы сможем претендовать на зачетные очки. Кроме того, футбольные газоны в Украине ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Важность фигуры Романа Еременко для нынешнего «Динамо» трудно переоценить. Финский полузащитник является безоговорочным игроком основного состава киевлян и настоящим «мозговым центром» команды.



На вторую часть сезона Роман возлагает большие надежды, прежде всего, в связи с возвращением в команду российского специалиста Юрия Семина, который и приглашал финна в «Динамо» зимой 2008 года.


— Роман, остался ли осадок от выступлений команды в осенней части сезона?


— Конечно, быть довольным нашим выступлением осенью никак нельзя. В первую очередь это касается чемпионата Украины, где мы загнали себя в трудное положение. Да, шансов побороться за чемпионство у нас мало, нужно верить в лучшее. Выс ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

"В первом тайме мы играли фантастически, однако у русских молодец вратарь", - такими словами подвел итог встречи со "Спартаком" главный тренер "Аякса" Франк де Бур. Сам Андрей Дикань тем временем в смешанной зоне уговаривал журналистов не превозносить его заслуг. Мол, бились все - и те, кто был включен в стартовый состав, и те, кто вышел на замену. Вчера же 33-летний голкипер "Спартака" дал интервью корреспонденту "СЭ".



- Многие проводят параллель между матчами "Спартака" в Амстердаме и Марселе - в значительной степени вследствие вашей успешной игры на ноль. Сами находите сходство между двумя этими поединками?


- В принципе они, возможно, и похожи. Как по результату, так и по характеру игры ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

В преддверие встречи с Металлистом тренеру днепропетровцев напомнили, что для Днепра матчи с харьковчанами в гостях всегда получаются боевыми, результативными, а в последние два года дело и вовсе доходило до поражения днепропетровцев - 2:3.



"Видимо, в Харькове благоприятные условия для команды Металлист. Обстановка, болельщики… Но на этот раз мы постараемся выиграть", - заметил Хуанде Рамос. Понять тренера Днепра можно: после не очень удачной игры с Таврией в предыдущем туре, в самый раз взять три очка у своего прямого конкурента.


Завершающий же этап подготовки Днепра к предстоящей игре Рамос впервые решил скрыть - тренировки в четверг и пятницу прошли без посторонних глаз. По мнению Рамоса, это ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

В преддверии матча 21 тура Премьер-лиги Украины «Ильичевец» — «Заря» форвард луганского клуба Руслан Фомин ответил на вопросы.


— Как проходит подготовка к матчу с «Ильичевцем»?


— Как вы знаете, команда сейчас находится в Донецке, а тренируемся мы в соседней Макеевке. Так получилось, что в Луганске нет условий для нормального тренировочного процесса. Тренировочные поля находятся в непригодном состоянии. А что касается поля на стадионе «Авангард», то вы сами видели нашу игру с «Волынью».


— Руслан, ты хорошо знаешь многих игроков мариупольской команды. Уже обсуждали предстоящий матч?


— Я лично не созванивался не с кем, хотя многих ребят знаю. Ничего необычного в этой игре нет, гото ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно нашему сайту, бразильский форвард Днепра Матеус получил травму задней поверхности бедра.

Сегодня нападающий должен пройти тщательное медобследование, по итогам которого станет известно о его дальнейших перспективах.

В случае если потребуется хирургическое вмешательство, то новичок команды сможет восстановиться после операции не раньше чем через полгода. Если же врачи ограничатся консервативным лечением, то в строй Матеус вернется через месяц-полтора.
Просмотров: 352 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

В равной, исполненной борьбы игре ни одной из команд не удалось забить.

Этого матча ожидали с большим интересом. Волынь проиграла в прошлом туре с крупным счетом и наверняка хотела взять реванш за ту неудачу, Арсенал потерял победу, ведя по ходу встречи в два мяча - это также неприятная неудача.

К тому же соперники занимают соседние места в таблице, а Волынь находится там, где мечтает оказаться по итогам сезона Арсенал - в зоне Лиги Европы.

Поединок получился, как и предполагалось, упорным, боевитым и напичканным голевыми моментами. Дебютные минуты запомнились несколькими хорошими моментами, Пищур дважды показывал свой могучий удар, однако мяч оба раза проходил мимо ворот. Запомнилась попытка забить с левого фланга в исполнении Шацких, когда мяч едва не залетел за уши Виталию Недилько.

Сразу следует отметить работу мол ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: Iverson | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz