Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17

Запланированный на 20 марта матч «Феникс-Ильичевец» - «Закарпатье» не состоится. Причина тому – клуб из Калинино был снят с соревнований. Зимой ходило много слухов о том, что «Феникс-Ильичевец» будет переформирован в «Жемчужину-Ялту». Команда с таким названием, по сути, даже была создана и под руководством главного тренера Ивана Марущака провела несколько учебно-тренировочных сборов в Крыму. Футболисты успели получить игровую форму с логотипом и прочую экипировку. Был сформирован тренерский штаб квалифицированных специалистов, а также с командой, как и полагается, на сборах присутствовали врач и массажист.


Однако согласно документов Центра лицензирования ФФУ «Феникс-Ильичевец» не могла по ходу сезона заменить «Жемчужина-Ялта». Необходимо было, чтобы первенство доиграл в Калинино «Феникс-Ильичевец». Но спонсоры отказались выделять на это с ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Iverson | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


23-летний хорватский полузащитник Матия Шпичич стал игроком "Таврии". Экс-капитан ФК "Загреб" и молодежной сборной Хорватии подписал с нашим клубом контракт, рассчитанный по схеме "1+1". За "Таврию" Шпичич будет заявлен под 23-м номером.


Матия ШПИЧИЧ. Полузащитник. Родился 24 февраля 1988 года в Загребе (Хорватия). Гражданство – Хорватия. Рост – 175 см, вес – 71 кг. Воспитанник ФК "Загреб". Предыдущая команда: ФК "Загреб" (Хорватия). Выступал за различные юношеские и молодежную сборные Хорватии.
Просмотров: 312 | Добавил: Iverson | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Харьковский клуб понес наказание за неудовлетворительное поведение своих болельщиков.

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги оштрафовал харьковский клуб на 50 тысяч гривен за пиротехническое шоу, устроенное на стадионе Ворскла в матче 20 тура, и на 70 тысяч - за использование пиротехники на стадионе Металлист во время матча против Днепра в 21 туре.
Просмотров: 310 | Добавил: Iverson | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz