Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги в этом сезоне?
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 19

Хотя руководство Атлетико-MG не подтверждает этого, президент клуба Алешандре Калил находится в Украине в попытке заполучить Гильерме и использовать его как "сменщика" Диего Тарделли, сообщают бразильские СМИ.



Однако "Динамо" не собирается отдавать игрока в аренду и согласно только на вариант с продажей, что может нарушить планы "Атлетико". Агент игрока Серхио Суарес подтвердил, что футболист хотел бы вернуться в Бразилию уже в этом сезоне и что самым предпочтительным вариантом для него было бы возвращение в Белу-Оризонти, где живут его родственники.
Просмотров: 357 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

«Черноморец» — «Энергетик» Бурштын — 4:0 (2:0)

19 марта 2011 года. Одесса. 19–00. Стадион «Спартак». 4200 зрителей. 5 градусов, искусственное освещение.

Арбитры — Андрей Кутаков (Киевская область), Геннадий Дзюбенко (Севастополь), Дмитрий Шалычев (Сумы).

Четвертый арбитр – Виталий Сухин (Одесса).

Инспектор ФФУ – Павел Брюхов (Кременчуг).

«Черноморец»: Паст, Ковальчук, Бабич (капитан), Балашов (Бобко, 80), Силантьев (Диденко, 70), Сетти, Цыгырлаш(Де Матос, 85), Соколенко (Сагайдак, 82), Соляник, Зубейко, Политыло (Тащи, 74).

Запасные: Ширяев, Портильо.

Тренер – Роман Григорчук.

«Энергетик»: Хомин, Мостовой, Яневич, Данищук, Лазорик (капитан), Януш, Дьячок (Енилеев, ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник Днепра Руслан Ротань поделился ожиданиями от игры с киевским Динамо.

- Руслан, как настрой перед воскресной игрой?

- Как говорится, боевой! Надеюсь, что болельщики получат удовольствие от этого противостояния. В первую очередь хотелось бы порадовать, разумеется, днепропетровских фанов!

- У вашей команды на подготовку к матчу имелась целая неделя, у Динамо же после игры в Манчестере - всего два дня на передышку. Этот фактор может оказаться решающим в вашу пользу?

- Я бы не говорил так категорично. Считаю, что где-то даже наоборот: постоянный игровой тонус, в котором находятся киевляне, помогает им добиваться результата. Сейчас лишь начало весенней части сезона, и всем командам нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Комментарий главного тренера "Кривбасса" Юрия Максимова после матча 22-го тура чемпионата Украины против "Металлиста" (0:0). 


- Для сегодняшнее очко, как три. Мы боремся за выживание, и каждое очко - на вес золота. Благодарен ребятам. Они старались. Может быть, не хватает мастерства, но было видно, что есть желание, есть коллектив. Это - самое главное.

У нас всего 18 человек. Можно взять и 25, но они не будут соответствовать уровню. Если так каждые игры будут проходить, то до пенсии, наверное, не доживу. Очень тяжело было на скамейке. Но будем стараться в каждой игре. Главное - чтобы немного удачи повернулось в нашу сторону. Сегодня, скажу честно, удача была, а в предыдущих двух матчах отвернулась, - заявил Максимов в блиц-интервью в эфире канала 2+2.
Просмотров: 372 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Вторая команда «Динамо» с победы стартовала во второй части сезона в первой лиге. Отметим, что отчетный матч стал первым для Андрея Гусина на посту тренера «Динамо-2» в рамках национального первенства. И ребята его не подвели, уверенно одолев «Ниву» из Винницы.


Открыть счет удалось Рыжуку, который замкнул навес с угла поля. На исходе получаса гости отыгрались, но до конца первой половины матча удержать ничейный счет не смогли. В течении минуты сначала Новак ударом ногой замкнул подачу с углового, а буквально в следующей атаке Прокипчук отправил третий мяч в ворота соперника. Во втором тайме шанс увеличить преимущество был у Малина, но на 77-й минуте Михаил не смог реализовать пенальти.

Следующий матч «Ди ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер Металлиста прокомментировал матч своей команды против Кривбасса, в котором его команде так и не удалось распечатать ворота соперника.

"В принципе мы сегодня в первый раз сыграли практически полным составом, если не считать Обрадовича, который пропускал игру. Много времени пропустили футболисты, которые вышли сегодня. Папа, Вильягра, Пшеничных... Это, конечно, чувствовалось. Разбалансированность была", - сказал Мирон Маркевич.

"Но были моменты, надо было забивать. Не забили, еще и пропустить могли. Тяжело нам даются голы. Есть две недели, будем приводить игру в порядок. Перерыв нам на руку. Ну а Кривбасс я поздравляю с ничьей. Как могли, так играли".

Упомянули во время послематчевой пресс-конференции и о центральном матче тура между Днепром и Динамо, от результата которого будет зависеть и будущая судьба Металлиста ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Команда Юрия Максимова достойно выглядела на фоне Металлиста и даже имела на последних минутах прекрасную возможность для того, чтобы вырвать победу.

После эпической битвы с Днепром Металлисту необходимо было переключиться на более будничную, но не менее важную (ведь на кону в любом случае три очка) игру в Кривом Роге. Все условия и предпосылки для победы над Кривбассом у харьковчан были. Вернулись в строй все травмированные игроки, кроме Бланко, потому стартовый состав команды Маркевича принял максимально близкий к боевому вид. Только дисквалифицированного Обрадовича не хватало для полноты картины. На выезде харьковчане в нынешнем сезоне играют просто прекрасно, всего-то два гола в гостях пропустили, а откровенно ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Карпаты после заслуженной победы над лидером чемпионата по всем статьям уступили аутсайдеру.

Много было сказано о том, как психологически тяжело будет команде Олега Кононова после великолепно проведенного матча против Шахтера. Такие триумфы обычно отбирают невероятно много сил и эмоционально опустошают. Ну как прикажете настроиться на предпоследнюю команду Премьер-лиги, когда только что удалось переиграть четвертьфиналиста Лиги чемпионов? Но проблема львовян заключалась, в первую очередь, в самом сопернике. Пусть крымчане и не покидают дно турнирной таблицы, но всю серьезность их намерений остаться в элите на себе прочувствовал все тот же Шахтер. Самое поразительное - они ведь даже не в своем городе играют! Не кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Заключительные матчи 22 тура турнира дублеров оказались богатыми и на голы, и на карточки. 

Шахтер – Волынь – 2:1
Голы: Ищенко, 52, Кулач, 74 – Павлов, 38

Шахтер: Тетенко, Олейник (Гаращенков, 67), Ищенко, Имереков, Пыско, Малышев, Фернандиньо, Бруно, Караваев (Кисиль, 80), Чурко (Нехтий, 88), Акулинин (Кулач, 72).

Тренер: Сергей Попов

На 23 минуте удален Циркуненко (В.).

Оступившись во Львове, лидер первенства был обязан реваншироваться в домашнем матче. Вот только соперник – еще одна боевая западно-украинская команда – не располагал к шапкозакидательским настроениям. Несмотря на игру в гостях и раннее удаление (Циркуненко получил красную за фол в центре поля), гости первыми отк ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Голевая комбинация, которую точным ударом завершил Руслан Фомин, принесла Заре еще одну весеннюю победу.

Первый тайм встречи явно нельзя занести в актив формальным хозяевам поля. У подопечных Анатолия Чанцева совершенно не клеилась комбинационная игра. Возможно, причиной этому стало то, что луганчане всю неделю тренировались на искусственном поле и не могли сразу перестроиться на натуральный газон стадиона РСК Олимпийский.

Но решающую роль все же сыграл соперник. Пивовары начинали прессинг на чужой половине поля, не давая Заре развивать свои атаки. Кроме того, здорово действовали опорные полузащитники киевлян Путраш и Слюсар, который, кстати, впервые вышел в составе после травмы, полученной еще в начале октября.

Оболонь в свою очередь угрожала воротам Шуховцева в основном за счет фланговых атак и следовавших за ними подач в штр ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер донецкого Металлурга прокомментировал вырванную на последних минутах ничью в Полтаве.

- Достаточно интересный, острый матч. Как для выездной игры, я считаю, что мы сыграли неплохо. Конечно, всегда хочется большего. Но на данный момент я благодарен ребятам, что они выполняли все мои установки до конца. Ворскла достаточно организованная, дисциплинированная, сыгранная команда. Моментами нам было сегодня непросто. Важно было не расслабляться. Есть такие моменты, как розыгрыш стандартных ситуаций, быстрый ввод мяча. Секундное расслабление привело к забитому мячу. Несмотря на пропущенный гол, нашли в себе силы для контригры. В принципе, я считаю, что результат в сегодняшней игре закономерен.

- То ме ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Iverson | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz