Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги в этом сезоне?
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 20

Выиграв у Ильичевца киевляне обогнали Волынь и Таврию и вышли на шестую позицию.

Очень прилично усилившийся зимой Арсенал, декларирующий попадание в зону еврокубков как главную цель на вторую часть сезона, в первых двух турах заработал лишь по одному очку. Не самый плохой результат, но на одних ничьих далеко не уедешь. Если не обыгрывать дома конкретно помолодевший Ильичевец, то о Лиге Европы и мечтать не стоит.

Взялись за дело киевляне решительно, после двух угловых нанеся опасные удары в сторону владений Шуста. Гостей это нисколько не смутило и они ответили куда более эффективно, уже на пятой минуте распечатав ворота. Бесстрашно пошел на столкновение с вратарем Невмывака и храбрость экс-капитана запорожского Металлурга была вознаграждена взятием ворот. Сам Невмывака, похоже, от своего гола большого удовольствия не получил - долго его ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Iverson | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Уставшая после Манчестера команда Юрия Семина была переиграна подопечными Хуанде Рамоса.

У обеих команд были крайне сложные предыдущие матчи, но разница между состоянием Динамо и Днепра была огромной. У Рамоса была целая неделя на подготовку к очной встречи, а динамовцы даже не смогли позволить себе вернуться в Киев после Лиги Европы и отправились прямиком в Днепропетровск. Не было ни малейших сомнений, что динамовцам будет очень тяжело, ведь дарить три очка им никто не собирался. Тем более, что в соперниках значился коллектив, вряд ли уступающий по классу игроков. Да, Днепру не хватает сыгранности и стабильности, из-за чего они дважды упускали победы в двух прошлых турах, но обыграть истощенное Динамо, да еще и на своем поле им было вполне по силам.

И не просто добыть победу, а оказаться на голову сильнее столичных футболистов. Днепря ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Iverson | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (1)

Как не старалась команда Виталия Кварцяного, она не смогла побороться с лидером чемпионата за очки.

После долгого зимнего перерыва украинская Премьер-Лига вернулась на Донбасс Арену. Безусловно, ее рады были здесь видеть: донецкие поклонники футбола соскучились по внутреннему первенству, ведь оно обладает своим неповторимым шармом и обаянием. Итак, в матче 22-го тура чемпионата Украины должны были встретиться донецкий Шахтер и луцкая Волынь.

Если кратко прокомментировать стартовые составы команд, то нельзя не отметить появление в основе Горняков Александра Чижова и Владислава Шевчука. Выход этих футболистов на поле с первых минут объясняется дисквалификацией основных исполнителей: Ярослава Ракицкого и Разва ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Iverson | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Симферопольцы просто ужасно отыграли против Металлурга, но все же умудрились на последних минутах забить два спасительных мяча.

Очередной домашний поединок запорожского Металлурга, несмотря на хорошую погоду, не собрал и трети зрителей на Славутич-Арене. Кто-то отправился наблюдать за куда более интересным баскетбольным противостоянием, а кто-то предпочел смотреть за этим зрелищем по телевизору. Действительно, зачем идти на стадион, когда команда не показывает игры, а хороший результат Металлургу только снится?

В итоге все получилось весьма интересно и драматично. Впрочем, думается, те болельщики, которые смотрели матч по телевизору все же не прогадали - бежать за валидолом ближе все-таки к домашней аптечке, ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Iverson | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz