Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 21

"Олександрія" - "Геліос" 3:0


Голи: Сидоренко, 26, Таргамадзе, 31, Шевченко, 44

«Олександрія»: Паньків, Шевченко (Шупік, 46), Казанюк-к, Довгий, Запорожан, Гітченко, Пархоменко (Козак, 64), Ксьонз (Грицук, 77), Сидоренко, Таргамадзе (Єрмак, 66), Старенький (Зейналов, 57).


«Геліос»: Качоренко-к, Чуланов (Даудов, 46), Литовченко, Гальчук ( Борзенко, 46), Хромих, Черніков (Дудник, 89), Кобець (Тарасенко, 46), Деркач, Буличов, Кікоть, Бровкін ( Акименко, 56).


Попередження: Таргамадзе, 31, Старенький, 40, Пархоменко, 55, - Буличов, 26, Хромих, 51, Кікоть, 55.

Попри різницю задач на сезон та далеч у турнірній таблиці, звітній поєдинок очікувався в Олександрії з нетерпінням. Про це, ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

20 березня. СОУ «Буковина». 



Арбітр – Г. Махно (Кіровоград). Асистенти арбітра – Л. Харко (Луцьк), Т. Соломчак (Бучач Тернопільської області). Четвертий арбітр – М. Маланчук (Чернівці). Делегат ФФУ – Мирон Біць (Львів).


«Буковина»: Чурілов, Циколія, Мельник, Керчу, Басов, Гунчак, Дорош (Рудченко, 65), Сантрапинських (Степанков, 53), Донець (Блажко, 77), Семенюк, Маковійчук (Даньків, 90+4). Гол. тренер – Вадим Заяць.


«Нафтовик - Укрнафта»: Дейнеко, Карпенко, Тарасенко, Зайчук, Карлов (Юрченко, 73), Бояринцев, Маринчук, Коваленко (Ліщук, 67), Мепорія (Прокурор, 90), Мотуз (Єсип, 85), Вітер (Карноза, 42). Гол. тренер – Сергій Мізін.


Голи : Маковійчук (7) – 1:0, Мотуз (62) ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Пропустивши прикрий гол наприкінці першого тайму, футболісти «Львова» зуміли досягти позитивного для себе результату


«Львів» - «Кримтеплиця» Молодіжне 2-1 (0-1)

20-те березня 2010 року (неділя), 21-й тур 20-тих Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів ПФЛ у Першій Національній лізі

Львівська обл., Старосамбірський р-н., м. Добромиль, стадіон «Лафорт Арена», температура повітря 7 градусів за Цельсієм, к-ть глядачів – 1700 чоловік.

Молодіжне (кольори – комбіновані червоно-зелені): 21 Роман Мисак, 23 Олександр Антонюк (к), 5 Ігор Луценко (26 Платон Свиридов, 23), 18 Павло Щедраков, 2 Віталій Візавер, 15 Дмитро Трухін, 11 Ігор Зубко, 13 Станіслав Печенкін (24 Редван Мемешев, 74), 4 Володимир Романенко, 14 Віталій Саранчуков (9 Юрій Бровченко, 82), 25 Роман Свінціцький. Запасні: 1 Сергій Вокальчук, 7 Віталій Ст ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

"Титан" - "Звезда" 0:0


20.03.11г. г.Красноперекопск, стадион «Химик», 2100 зрителей, +7С, оценка поля 3.

Судьи: М. Митровский, И. Гарлач, И. Староста (все г. Ужгород), Ф. Голубев ( г. Алушта).

Делегат ФФУ: В. Борзило ( г. Харьков).

«Титан»: Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Субочев, Мацак, Маслов, Скарлош (Довжик 78), Шарко, Гаврась (Радионов 90).

Запасные: Волга, Момотенко, Цапий, Яровенко, Климентовский.

Гл. тренер: Н. Федоренко.


«Звезда»: Товт, Пинчук, Стоян, Смалько, Скляр, Рудницкий (Остроушко 88), Ситник (Скороходов 86), Бочкур, Порошин, Онгфианг (Чорномаз 73), Кочура.

Запасные: Ситников, Сирота, Батальский, Гапенко.

Гл. тренер: ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Согласно сообщению известного бразильского портала, киевское Динамо поставило точку в отношениях с форвардом Гильерме. 

22-летний футболист возвращается на родину, где будет играть за Атлетико Минейро.

Важно отметить, если верить Globo, речь идет именно о продаже, а не аренде. Данная информация исходит от самого президента Атлетико Алешандре Калила.

Гильерме подпишет четырехлетний контракт с клубом из Белу-Оризонте.

Форвард Динамо призван заменить Диего Тарделли, решившего продолжить карьеру в махачкалинском Анжи.

Нам осталось дождаться подтверждения (или опровержения) информации со стороны киевского Динамо.
Просмотров: 388 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Капитан Шахтера Дарио Срна пообщался с пресс-службой клуба после победы на Волынью.

"Мы ожидали сложной игры. С самого начала было видно, что Луцк будет играть агрессивно и что эта команда очень хорошо готова физически. Но Шахтер сегодня показал свой уровень", - заявил хорват.

"Жалко, что Адриано получил очень серьезное повреждение, и Чигринский ногу подвернул. Но самое главное, что выиграли, и с учетом поражения Динамо снова оторвались от киевлян на 12 очков. Конечно, это очень большой отрыв, и теперь все зависит от нас. Нужно шаг за шагом двигаться дальше, и тогда, я уверен, мы станем чемпионами", - резюмировал Срна.
Просмотров: 401 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер луцкой Волыни Виталий Викторович Кварцяный в привычном для себя стиле прокомментировал действия своих подопечных в игре против донецкого Шахтера.

- Матч выдался напряженным. Шахтер подтвердил свой уровень. Играть против них непросто. Мы пытались предугадать состав хозяев, настраивались на конкретных игроков, но игра не получилась. Не хочу оправдываться, но судья должен судить одинаково. Бутко - воспитанный парень, который никогда не обманывает. При счете 1:0 он упал в штрафной. Я у него спросил после матча, был ли там пенальти. Он ответил, что был. Судья бегал по полю перепуганный: он боялся, что проиграет та команда, за которую он болеет. Как с Шахтером можно бороться: футболисты техничные, быстрые ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Мирча Луческу поделился своим мнением относительно событий матча Шахтер – Волынь.

- Остался плохой осадок от действий вратаря. Этот фол можно сравнить с нарушением правил против Батистона в 1982 году. После этого думал не об игре, а об Адриано. Слава Богу, все обошлось, и он скоро восстановится. В начале игры неуверенно смотрелась оборона: вышли сразу два новых футболиста. Плохо выходили из обороны в атаку. Понравилась игра после того, как мы оказались в меньшинстве: начали классно контролировать мяч, играть в пас. Но это объясняется большим количеством свободных зон в защите Волыни. Могу отметить игру Мхитаряна, у которого в последнее время она не клеилась. Судья действовал странно. Хорошо, что хорошо кончается. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу над Динамо. 

"На действиях динамовцев сказалась игра с Манчестер Сити, где они выплеснули все эмоции. Это в какой-то степени сыграло нам на руку. Думаю, мы переиграли Динамо в психологическом плане, это самое главное", - заявил Ротань. "Мы действовали так, как позволял соперник. Мы пытались выдержать тактическую схему. Тренер попросил ни в коем случае не садиться назад и по возможности прессинговать на половине поля соперника".

"У них вся команда состоит из хороших футболистов, это команда доказывает в Лиге Европы. Так что сосредотачиваться на личностях считаю неправильным. Киевляне сильны командной игрой. Да, мы обыграли Динамо, это наш конкурен ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Форвард Динамо после поражения от Днепра рассказал об итогах матча.

– Очень тяжелый матч получился. Особенно тяжело после такой игры как в Манчестере. Перелеты и все сопутствующие факторы сказались на этом. Днепр был сегодня посвежее. В целом у нас были моменты и в первом тайме, и во втором, поэтому можно было нам думать о том, чтобы свести игру к ничьей.

– Ожидали такой тяжелой игры?

– Да, конечно. И поле было тяжелое и мы знали, что Днепр хорошо подготовится к этой игре, поскольку у него было больше времени. У нас этого времени не было. Поэтому и было тяжело.

– Как ваше состояние, вас заменили...

– Всем было тяжело сыграть за такой короткий период столько матчей, но это ни в коем случа ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)


Полузащитник Днепра делится мнением о завершившимся центральной матче тура УПЛ против Динамо.
– Это была самая трудная из последних игр?

– Да вообще каждая трудная. В чемпионате Украины любая команда по своему непроста. Просто когда выигрываешь — одни эмоции, а когда что-то не получается — другие. Каждая игра тяжела по своему.

– За счет чего команда сегодня победила?

– За счет команды. За счет того, что вся команда полностью выполнила установку тренера и не дала сыграть сопернику в тот футбол, который он может играть.

– В двух предыдущих матча команда упускала победы на последних минутах. Сегодня из-за этого мандража не было?

– Да я бы не сказал, что был мандраж. Было обычн ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Успешный новичок днепропетровского клуба дал мини-интервью по итогам матча с Динамо. 

Автор победного гола начал отвечать на вопросы на хорватском языке, но вскоре к диалогу подключился арендованный Кривбассом у Днепра полузащитник Младен Бартулович, который и выступил переводчиком.

- Как оцените игру?

– Хорошо было. Понравилось. Противник недавно играл в Европе, конечно, выглядел уставшим. Мы старались забить еще, но не получилось и до конца матча оставалось волнение за результат.

– Вас заменили. Со здоровьем все нормально?

– Побаливает (рукой показал на правую часть живота — прим. Д.М.). Но все нормально.

– Как настраивались на непростого соперника?

– Мы рассчитывали ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции посетовал на физическую усталость.

- В первую очередь, хочу поздравить Днепр с победой. Игра была очень напряженной и шла до гола. Днепр свой момент использовал, а мы - нет. Когда хозяева забили мяч, нам стало очень сложно, игрокам не хватало свежести и одного дня для восстановления.

- Сегодня Александр Алиев провел первый матч после возвращения в Динамо. Каково ваше мнение о его игре?

- Свое мнение я выскажу на установке. Вы сами все видели, вам и комментировать.

- Стартовый состав был таким же, как и в Манчестере. Это значит, что игроки восстановились, а запасные слабее, чем основа?

- Мы считали, что футболисты в какой-то мере восстановилис ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

После матча с Динамо наставник Днепра Хуанде Рамос был доволен.

- Мы завоевали очень важные три очка, несмотря на то, что у нас было множество проблем. Одни игроки не могли играть из-за предупреждений, другие – из-за травм, третьи – из-за болезни. Немного оставалось игроков в нашем распоряжении перед матчем, но те, которые вышли на поле, приложили очень много усилий. Мы обыграли очень хорошую команду – команду, которая только прошла в следующий раунд еврокубка. Все эти усилия были вознаграждены тремя очками, которые очень важны для нас.

- Если не секрет, какие у вас существовали варианты построения центра обороны, кроме Мандзюка?

- С вашего позволения, отвечать не буду. Мы пробовали в течение недели р ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Воскресный матч с запорожским "Металлургом" (2:2) оказался юбилейным, сотым в чемпионатах Украины, для нападающего "Таврии" Максима Фещука. Первая сотня футболиста в элите сложилась из 61 матча (8 голов) за львовские "Карпаты" и 39 (6 голов) – за "Таврию".

Просмотров: 331 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Сергей ШЕВЧЕНКО, старший тренер «Таврии»: Понятное дело, что, проигрывая, суметь вырвать в конце матча ничью – это положительный результат. Думаю, что по счету итог поединка закономерен. Нельзя сказать, что мы не настраивались на команду, которая находится внизу турнирной таблицы. Но по агрессии в атаке было видно, что где-то этот момент всё-таки присутствовал. Довольно серьёзные голевые моменты, которые у нас были в первом тайме и которые могли решить исход матча, мы, грубо говоря, разбазаривали. А это закон футбола – не забьешь ты... Мы изучали «Металлург», также как и он нас. По содержанию игры запорожцы выглядели довольно неплохо, особенно в игре с «Оболонью». А сегодня получился интересный матч. Ясно, что для ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Олег ЛУТКОВ, главный тренер «Металлурга»: Пропустить в добавленное время два мяча… Концентрации не хватает некоторым игрокам. Не дорабатывают до конца. Менять их мне некем. Ошибся 18-летний футболист, где мне найти опытнее его?.. Точно такая же ситуация была и в Симферополе, когда тоже за четыре минуты до окончания встречи получили два мяча. Поэтому комментировать нечего… Играли хорошо, вели 2:0, могли забить и третий, спокойно довести игру до победы. Мы прекрасно знали, что стандартные положения и игра на «втором этаже» - сильное оружие «Таврии». В концовке всё равно пропускаем два мяча после стандартов…

Просмотров: 394 | Добавил: Iverson | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz