Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист за всю историю
Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 22

Президент "Динамо" рассказал о подробностях трансфера нападающего Гильерме в бразильский "Атлетику Минейру".


- Накануне было объявлено о возвращении в Бразилию 22-летнего форварда Гильерме. Стоимость его трансфера в «Атлетику Минейру», вы, видимо, не назовете…

- Ну почему же, готов назвать. Восемь с половиной миллионов долларов. При этом чуть больше шести миллионов будет переведено на наш счет сразу, а остальная сумма - еще в течение года.

- Я сомневался, что вы будете столь откровенны, лишь потому, что помню: два года назад вы отдали за Гильерме «Крузейро» семь миллионов и оцененного в восемь Клебера. Итого получается пятнадцать, которые теперь за растренированного и подверженного травмам игрока ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Iverson | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, лидер чемпионата Италии рассматривает возможность приобретения вингера киевского Динамо Андрея Ярмоленко.

По информации авторитетного апеннинского издания, директор россо-нери Арьедо Браида в прошлый четверг летал в Англию, где посетил матч между Ман Сити и Динамо. На матч Браида прибыл якобы с одной целью - посмотреть в деле на 21-летнего футболиста вице-чемпиона Украины.

Не секрет, что летом Милан намерен усилить фланги атаки - ходили слухи, что приоритетом для клуба является голландец Арьен Роббен, но не факт, что тот покинет Баварию. Так что, россо-нери ищут запасные варианты, одним из которых, вполне вероятно, и является Ярмоленко.
Просмотров: 378 | Добавил: Iverson | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

И.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев принял решение пригласить в тренировочный лагерь национальной команды защитника Днепра Виталия Мандзюка.

Причина проста - в последнем туре УПЛ целый ряд игроков сборной Украины, ранее вызванных в команду, получили повреждения, сложность которых пока не диагностировали.

Но Юрий Калитвинцев решил не рисковать, сразу заявив в команду еще одного игрока.

Виталий Мандзюк прекрасно знаком с национальной командой, куда его неоднократно вызывали. Только за прошлый год 25-летний футболист провел 4 матча в составе сборной Украины.

Если кто забыл, наша сборная готовится к товарищескому поединку с итальянцами, который состоится 29-го марта в Киеве (21:4 ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Iverson | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Вчера, за несколько часов до встречи футболистов и тренеров сборной Украины в Конча-Заспе, исполняющий обязанности наставника главной команды страны ответил на вопросы корреспондента «СЭ».



ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О ТЕХ, ДЛЯ КОГО МЫ ИГРАЕМ


- Юрий Николаевич, стоит ли ожидать каких-либо изменений в первоначальном списке игроков, вызванных тренерским штабом сборной на встречу с итальянцами?


- На сегодняшний день никаких изменений не произошло. Мы собираемся на базе и в ближайшее время планируем обсудить ситуацию с докторами. На данный момент мне известно только о повреждении Чигринского. Он уже прошел медицинское обследование в Донецке, готов предоставить снимки, после чего мы и примем решение по ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Iverson | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz