Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23

Об этом сказал начальник отдела по вопросам подготовки стадионов, тренировочных баз и средств размещения Управления развития Национального агентства по вопросам подготовки к Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Назарий Юнык.

По его словам, сдать львовскую евроарену в эксплуатацию планируют в середине октября. Что касается НСК Олимпийский, то точную дату введения его в действие можно будет определить только после поднятия вантов. "Но по предварительным оценкам, ориентированная дата сдачи стадиона – конец августа-начало сентября этого года", – сказал Назарий Юнык.

Как отметил представитель Укревроинфрапроекта, в рамках подготовки к футбольному первенству Европы на каждом из вышеупомянутых объектов удалось ликвидиров ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Марко Девич рассказал о гимне Украины, своем физическом состоянии и о предстоящей игре с итальянцами.


- С каким настроением приехали в сборную?

- С огромным желанием сыграть. Особенно, если учесть, что игра предстоит с Италией. Не всем удается сыграть против таких команд. желание большое. Я надеюсь, мы покажем хорошую игру.

- Кто, на втой взгляд, сегодня является лидером в сборной Италии?

- Мы еще не просматривали игры Италии. Сделаем это в ближайшие дни, тогда и побольше узнаем соперника.

- Слова гимна уже знаете? Петь будете?

- Журналисты знают, что я не люблю эту тему, но все равно спрашивают.

- А вы не отвечаете? 

- А что вы хотите зна ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Перед началом открытой тренировки сборной ее голкипер Александр Шовковский ответил на вопросы журналистов.


- Настроение нормальное, - сказал Шовковский.- Есть время пообщаться, вспомнить все. В общем, настроение нормальное, рабочее.

- У сборной появилось непривычно много времени на подготовку...

- Много времени на подготовку, мало на то, чтобы побыть дома.

- Тяготит ли игроков сборной приставка "и.о.", которая присутствует в названии должности Юрия Калитвинцева.

- На самом деле, ситуация нопределенная, а неопределенность всегда, даже подсознательно, оказывает какое-то влияние на игроков. Я думаю, что с приставкой "и.о." обязательно что-то нужно делать. Либо убирать, либо... Ну пус ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Сьогодні, 23-го березня, головний тренер «Карпат» Олег Кононов святкує день народження. Олегу Георгійовичу виповнилося 45 років.


З цієї нагоди гравці і колеги по тренерському штабу команди, а також «зелено-біла» армія вболівальників разом з керівництвом та всім колективом ФК «Карпати» щиро вітають Олега Георгійовича і від усього серця бажають йому міцного здоров’я, сімейного щастя, матеріального достатку, творчих успіхів у нелегкій тренерській роботі та підкорення найвищих футбольних вершин на посаді головного тренера «Карпат».

Многая літа і яскравих вам перемог,

Олеже Георгійовичу!


ДОВІДКА

КОНОНОВ Олег Георгійович

Народився 23 березня 1966 року у місті Курськ (Росія). Зак ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Тбилисский городской суд также приговорил двух его подельников к восьми и шести годам тюрьмы. Деметрадзе был задержан с подельниками в июле 2010 года. По данным МВД, они «выбивали» деньги у проигравших в тотализаторе клиентов. Их доход от противоправных действий оценивается в более чем 100 тыс. долларов.


В 1999 году Деметрадзе, играя за владикавказскую «Аланию», забил 21 гол в 28 матчах и стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Форвард также выступал за московский «Локомотив», клубы высших лиг Испании, Голландии, Украины, Израиля, Азербайджана.


За сборную Грузии Деметрадзе провел 56 матчей, в которых отметился 12 голами.
Просмотров: 375 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Донецкому "Шахтеру" выпал тяжелый соперник в четвертьфинале Лиги чемпионов. Так считает бывший капитан "горняков", игрок мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук.


"Жеребьевку не смотрел. В это время мы тренировались, - говорит Тимощук "Gazeta.ua" после открытой тренировки сборной Украины — "Шахтеру" выпал тяжелый соперник. Других можно было обыгрывать. Что касается противостояния с "Барселоной", то я довольно много размышлял над этим. Хорошо, что первый матч "горняки" проведут на выезде, ведь "Барселона" уверенно играет дома, когда знает счет первого матча. Не думаю, что для "Барселоны" матче с "Шахтером" будут легкими."

В 1 / 8 финала "Бавария" не смогла пройти миланский "Интер". В четвертьфинале жребий свел действующего победителя Лиги чемпионов с еще одной немецкой командой - "Шальке".

"При той игре, котору ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Как уже сообщалось, итальянский «Милан» пристально следит за нападающим киевского «Динамо» и сборной Украины Андреем Ярмоленко. В этой связи спортивный директор «россонери» Ариедо Брайда лично присутствовал на ответном матче «бело-голубых» против английского «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.



Однако, как оказалось, объектом интереса итальянского гранда является не только Ярмоленко, обратить внимание на которого миланцам посоветовал не кто-либо, а другой нападающий киевлян Андрей Шевченко. Как пишет TuttoMercatoWeb, «Милан» также присматривается к полузащитнику «бело-голубых» Роману Еременко, хорошо знакомого главному тренеру «россонери» Массимилиано Аллегри по работе с «Удинезе»: когда футбол ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов перед началом открытой тренировки ответил на вопросы журналистов.


- Вас не волнует ситуация, что в сборной до сих пор отсутствует утвержденный главный тренер?

- Я на это не обращаю внимания. У нас есть тренер, который нами руководит. Хотелось бы конечно, что бы в ФФУ уже определились, и назначили главного тренера, тогда бы легче работалось.

- Калитвинцев устраивает вас как главный тренер сборной Украины?

- Конечно, на все 100%.

- С каким настроением вы прибыли в расположение национальной команды?

- С отличным настроением!

- До матча с Италией еще целая неделя. Чем будете заниматься на сборах?

- Это вопрос к тренеру. Он нам гов ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань перед началом открытой тренировки сборной Украины ответил на вопросы журналистов.



- В матче с итальянцами необходимо добывать результат. Вы не боитесь Италии?

- Мы не боимся. Хотим продемонстрировать хорошую игру.

- Калитвинцев сказал, что главное – результат, а качество игры его не интересует...

- Согласен. Но если мы продемонстрируем хорошую игру, то, само собой, результат тоже будет. Мы привыкли играть на результат, в последних матчах он был, но вот какой-то игры – не было. Я считаю, что игрой необходимо закреплять результат.

- Статистика не в пользу нашей сборной. Украинцы еще ни разу не побеждали итальянцев...

- Все когда-то заканчи ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Довольно многие легионеры настолько прижились в нашем чемпионате, что без них уже трудно представить ту или иную команду. Но есть и такие, кого язык не повернется назвать легионером. Например, это нападающий сборной Узбекистана Максим Шацких, который в Украине играет уже более 10 лет и является одним из лучших бомбардиров национального первенства. Форвард уже давно стал своим в отечественном первенстве. Одноклубники всегда отзываются о Максиме как о профессионале высокого класса и настоящем друге. В общении с журналистами он всегда корректен и открыт, а интервью с ним не оставляет равнодушным ни одного болельщика.


— Максим, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Кубке Азии в Катаре.

— В Катар мы приехали третьего января. До этого провели две недели в Арабских Эмиратах на учебно-тренировочных сборах. Еще 2 января сыграли последнюю ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

За несколько последних сезонов харьковский «Металлист» настолько вырос в мастерстве, что бронзовые медали первенства уже не считаются каким-то серьезным достижением. В Харькове хотят больше, а именно — борьбы за зону Лиги чемпионов. В еврокубках дела у слобожанцев также идут неплохо. Команда пытается не пропускать групповые этапы Лиги Европы, уверенно преодолевая квалификационные раунды. А сезон 2008/2009 подарил первой столице Украины 1/8 финала Кубка УЕФА. Этот успех пока что является наилучшим достижением на европейской арене для металлистов. Все эти результаты и победы харьковчан ассоциируются с именем её наставника — Мирона Маркевича. С приходом в команду этого специалиста, «Металлист» заиграл по-новому, по-европейск ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на динамовской базе в Конче-Заспе и.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев провел пресс-конференцию, во время которой ответил на вопросы представителей СМИ. Также на встрече с журналистами присутствовал капитан сборной Андрей Шевченко.


- Юрий Николаевич, проясните ситуацию с Дмитрием Чигринским, который недавно получил травму. Как он себя чувствует сейчас?

- У нас есть несколько ребят, которые приехали в сборную с повреждениями. Это неудивительно, ведь еще в воскресенье игрались матчи Премьер-лиги. Растет наш чемпионат, а вместе с ним и накал борьбы: на мастерстве или легком аллюре игру уже непроведешь. Бьются, убиваются.... На данный момент повреждения есть у Чигринского, Ротаня, Д ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Вчера в Fan Cafe, которое располагается на территории Донбасс Арены, состоялось необычное и одновременно радостное для донецких любителей футбола мероприятие: любимец болельщиков Шахтера Фернандиньо встретился со своими многочисленными фанами.

Это рандеву проходило в теплой, можно сказать семейной, атмосфере. Пообщаться со звездой посчастливилось представителям группы фанов Горняков "Light Fans". Выбор представителей Шахтера пал на этих ребят неслучайно: во время двух последних матчей они поддерживали своего кумира, разместив на трибуна Донбасс Арены огромный баннер с изображением Фернандиньо и надписью "Мы любим тебя, ты - лучший". Встреча болельщиков со звездой состоялась под этим самым баннером. Сложно описать в ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Iverson | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz