Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший молодой игрок Украины (не старше 22 лет)
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 24

Молодежная сборная Украины (U-20), которой в этом году предстоит старт в отборочном раунде чемпионата Европы-2013 в Израиле, провела контрольный матч со сверстниками из Хорватии. Перед двумя тысячами зрителей "желто-синие" нанесли первое поражение "клетчатым" под руководством Иво Шушака.


Преимущество гостей было подавляющим в первом тайме, когда отличились полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка и нападающий запорожского "Металлурга" Дмитрий Еременко. После перерыва игра выровнялась и хорватам удалось сократить преимущество, однако большего украинцы сделать им не позволили.

Следующий контрольный поединок украинцы проведут 29 марта против сербов.

Товарищеский матч, U20

Хорватия - Укра ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Україна (U-17) − Швейцарія (U-17) − 0:1

Гол: 0:1 Тсімба (41).

Україна: Сарнавський, Савченко, Дуць, Іоша, Бігус, Близниченко (Гришин, 80), Васильєв, Череда, Гемега, Юрченко (Хльобас, 65), Хобленко.


Попередження: Савченко, Близниченко − Араз.

Із поразки стартувала у відбірному еліт-раунді ЧЄ-2011 (U-17) юнацька збірна України, складена з футболістів 1994 року народження. У німецькому Ратінгені, де з’ясовують стосунки суперники по 4-й групі, підопічні Юрія Мороза поступилися швейцарським одноліткам.

Обережний початок

Перший тайм фактично виявився розвідкою. На полі було багато боротьби, команди часто порушували правила, але рідко вдавалися до рішучих дій в атаці. До перерви глядачі п ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Подопечные Павла Яковенко провели товарищеский поединок с участником летнего чемпионата Европы.

Увы и ах, но лицезреть этот поединок имели возможность лишь те, кто посетил стадион Динамо им. Лобановского, так как телевизионной трансляции не было. В основе Павел Яковенко выпустил сильнейших игроков, имеющихся у него в наличии, так что стартовый состав практически не отличался от того, который мы видели осенью в стыковых матчах с голландцами. За одним лишь исключением в лице Коноплянки. Видимо, решили поберечь звездочку Днепра.

Обслуживал встречу не кто иной, как Виталий Годулян. Исландцы, конечно, тоже будут играть на Евро-2011, по пути к которому они проявили себя с лучшей стороны, но разница в классе между ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Для нападающего «Волыни» Владимира Лысенко начало календарного года совпало с крутым поворотом в его профессиональной карьере. Так и не сумев пробиться в основной состав «Металлиста», 22-летний футболист перебрался в «Волынь». В отличие от его клубных дел, в молодежной сборной Украины у Лысенко все складывается как нельзя лучше - на прошлой неделе он в очередной раз получил вызов в ее ряды. Накануне новоиспеченный лучанин прибыл в расположение команды Павла Яковенко, которой предстоит два товарищеских матча - с Исландией и Данией.


- Постоянная игровая практика в «Волыни» повлияла на решение тренерского штаба украинской «молодежки» вызвать вас?

- Думаю, в какой-то мере это стало дополнительным плюсом. Хо ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

В эксклюзивном интервью UEFA.com 20-летний полузащитник молодежной сборной Украины Виталий Виценец рассказал о настроении перед товарищескими матчами с Исландией (Киев, 24 марта) и Данией (Хернинг, 28 марта), которые станут очередным этапом подготовки к финальной стадии ЧЕ-2011. Кроме того, воспитанник донецкого "Шахтера" поделился мыслями о будущих четвертьфинальных поединках Лиги чемпионов УЕФА против "Барселоны".


UEFA.com: Как восприняли вызов в молодежную сборную?

Виталий Виценец: Как всегда - с большим удовольствием. Люблю сюда приезжать. Атмосфера в коллективе просто замечательная. Здесь всегда царят дружеские настроения.

UEFA.com: С главным тренером сборной Павлом Яковенко уже пообщались?

Виценец: Была общая беседа, но лично я с ним еще не говорил. Он беседует с игроками выборочно.

UEFA.com: Исландия в о ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

24 марта 2011 года. 19:30. Украина. Киев. Стадион «Динамо» им. Лобановского

Контрольный матч молодежных сборных

Сборная Украины (U-21) - сборная Исландии (U-21)


Телетрансляция: не планируется

Молодежная сборная Украины продолжает подготовку к молодежному чемпионату Европы, который стартует в Дании 11 июня 2011 года, и в рамках этой подготовки 24 марта сыграет контрольный поединок с исландскими ровесниками. Напомним, что этот матч станет вторым в программе подготовки украинской «молодежки» к грядущему чемпионату Европы; первый же был сыгран в начале февраля, против сборной Швейцарии. В поединке, который состоялся в столице Мальты, была зафиксирована ничья 1:1, в составе украинцев отличился м ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Iverson | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz