Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги в этом сезоне?
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 27

Отыграв за молодежную сборную, игрок Динамо Андрей Ярмоленко готовится к матчу за национальную сборную Украины против итальянцев. 

Об Италии: "Италия - хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать", - приводит мнение Ярмоленко официальный сайт Динамо.

О плотном графике: "Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные - молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы".

Об интересе Милана: "Без понятия, со мной на эту тему н ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Iverson | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Капитан молодежной сборной Украины Тарас Степаненко после победы над исландцами (3:2) в состоявшемся позавчера спарринге пребывал в прекрасном расположении духа и заявил, что теперь готов выложиться по максимуму в подготовке в составе национальной команды к товарищеском матчу с итальянцами.


— На мой взгляд, мы провели хороший поединок с интересным соперником, — сказал капитан украинской «молодежки». — Исландия оказалось неплохой командой, но все же игра была полностью за нами. Мы с самого начала захватили инициативу и еще до перерыва забили трижды. А во втором тайме расслабились, за что и поплатились. Но, в общем, мы сыграли хороший матч.

— Перед поединком тебя вместе с Кравцом, Ярмоленко и Ракицким вызв ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Iverson | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Из-за повреждений ведущие игроки сборной Украины в ближайшем товарищеском матче участия не примут.

Вызванный в молодежную сборную атакующий хавбек Днепра Евгений Коноплянка против сборной Исландии не сыграл из-за повреждения. Как оказалось, у молодого таланта надрыв икроножной мышцы, который не позволяет игроку принять участие и в ближайшей игре главной национальной команды. Евгений отправился в Днепропетровск для дальнейшего лечения.

Защитник Шахтера Дмитрий Чигринский приехал в расположение сборной с повреждением голеностопа. Врачи надеялись на восстановление центрбека до игры с итальянцами, но боль и дискомфорт так и не оставили Дмитрия в покое. Потому наставник сборной Украины Юрий Калитвинцев решил отпу ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Iverson | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz