Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший футболист чемпионата Украины
Всего ответов: 528
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30

Дания. Хернинг. Стадион "MCH Арена"


Дания (U-21) - Украина (U-21) 2:2

Голы: Билль 67, Билль 79 - Белый 21, Гармаш 48

Дания (U-21): Лоссл, Йоргенсен, Васс, Билль, Йенсен (Драхман 79), Фенгер, Кристиансен, Юслгард, Бьелланд (Поульсен 74), Святченко, Рандруп

Украина (U-21): Бойко, Гармаш (Федорчук 80), Белый, Голодюк, Путивцев, Зозуля, Морозюк (Лысенко 64), Виценец, Кривцов, Селин, Бутко

Предупреждения: Бьелланд 50, Билль 78, Юслгард 89 - Голодюк 35, Гармаш 78, Белый 90+4

Молодежная сборная Украины продолжает подготовку к чемпионату Европы (U-21), который летом 2011 года пройдет на футбольных полях Дании. Очередным соперником команды Павла Яковенко в контрольном поединке стали ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник «Шахтера» и молодежной сборной Украины рассказал корреспонденту «СЭ» о поединке с командой Дании.


- Как прошла поездка в датское королевство? - первый вопрос футболисту.

- Съездили нормально, погода была хорошая - там немного теплее, чем в Украине. Визит, в целом, прошел на отлично. Единственное - не сумели обыграть соперника.

- Уже присмотрели место, где можно будет приятно отдохнуть во время молодежного чемпионата Европы?

- Не успели. (Улыбается). Свободного времени практически не было - приехали, потренировались, отдохнули, сыграли - вот и вся поездка. В этот раз поселились именно в том спортивном центре, в котором будем жить летом на чемпионате. Там есть все необходимое - с ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко предупредил слухи, связанные с блестящей игрой Евгения Коноплянки. 

"В наши планы продажа Евгения Коноплянки никак не входит. Действующий контракт Коноплянки рассчитан до 31 декабря 2013 года", - приводит слова Стеценко официальный сайт Днепра.

"При этом мы прекрасно понимаем, что Коноплянка - один из лидеров нашей команды, а потому отнюдь не намерены с ним расставаться. И руководство клуба, и тренерский штаб надеются, что Евгений принесет еще много пользы Днепру и будет радовать наших болельщиков".
Просмотров: 327 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

В последнем туре отборочного раунда ЧЕ-2011, который финишировал в Германии 29 марта, юношеская сборная Украины завоевала первое очко, но осталась на последней строчке в турнирной таблице группы 4.

Игра с турками не имела турнирного значения для команды Юрия Мороза, которая еще в субботу, потерпев второе поражение подряд, потеряла все шансы на завоевание путевки в Сербию.

По ходу матча, дважды ведя в счете, наша сборная оба раза преимущество не удержала. На гол полузащитника Андрея Близниченко, который отличился в первом тайме, турки после перерыва ответили точным ударом Бейкана Шимшека. Сумели они ответить и на результативный выстрел киевского динамовца Дмитрия Хлебаса, причем сделали это уже в компенсирова ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

В день матча сборных контрольный поединок провели оставшиеся в расположении Юрия Семина игроки первой команды.

Соперником традиционно выступил молодежный состав. Как и четырьмя днями ранее, основа забила три мяча в ворота молодежи. Правда, на этот раз резервисты один мяч смогли отквитать.

К команде Юрия Семина присоединились восстановившиеся после травм Милевский и Михалик, залечил простуду Алмейда. Команды играли три тайма по 25 минут каждый. Присутствие на поле Милевского стало заметно сразу – в первом тайме Артем отличился забитым мячом. Его начинание во второй 25-тиминутке поддержал Алмейда, который на дальней штанге ударом головой замкнул подачу с углового в исполнении Маграо. Вскоре едва не отличился М ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

По результатам Исполкома, который сегодня проходил в Доме футбола, президент ФФУ Григорий Суркис сообщил, что с кандидатурой главного тренера национальной сборной члены Исполкома так и не определились.


- Мы были бы не взвешены в своих оценках, если бы прямо сегодня остановились на той или иной кандидатуре, что может повлечь за собой смену тренерского штаба и исключение использования тех наработок, которые были сделаны. Не думаю, что все они не имеют перспективы. Да, мы были заложниками ситуации, которая сложилась в украинском футболе в 2010 году. Все вы это знаете. И почему на протяжении этого времени Калитвинцев исполнял обязанности главного тренера... Да, могут упрекнуть в отсутствии результата, но мы все пом ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Защитник Металлиста покинул лазарет и может принять участие в ближайших матчах своей команды.

"Тренируюсь в полном объеме, можно сказать, что уже готов на 100 процентов. И очень хорошо, что мы сейчас проводим такие контрольные игры с серьезными соперниками, в которых можно себя проверить. И я вижу, что у меня все в порядке и совершенно ничего не беспокоит", - цитирует Виталия Бордияна официальный сайт Металлиста.

Защитник сыграл тайм в спарринге против донецкого Металлурга: "Очень досадно, что снова пропустили такие мячи после грубых ошибок. Видно со стороны, что команда пока еще не в оптимальном состоянии, разбалансирована. Кто-то на сборах был травмирован, кто-то после - прямо целый ряд неудачных стечений обстоятельств".

"Ребята тренируются в обычном режиме, в хорошем настроении. И нервозности какой-то и близко нет, что, мол, ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Довольно странное заявление размещено на сайте запорожского клуба:

"Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб Металлург обращается к Вам с просьбой воздержаться от поездки в г. Харьков, где в воскресенье, 3 апреля, состоится матч чемпионата Украины по футболу между командами Металлист – Металлург.

К сожалению, сложившиеся взаимоотношения между фанатами Харькова и Запорожья не могут гарантировать безопасности запорожским болельщикам при посещении матча. За перипетиями матча можно будет следить по прямой телетрансляции (19.30, телеканал 2+2) и текстовой трансляции на официальном сайте клуба".
Просмотров: 356 | Добавил: Iverson | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz