Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер чемпионата Украины?
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 01

Послематчевый комментарий главного тренера Шахтера Мирчи Луческу.

- Играли сегодня, и было такое впечатление, что игроки уже думали о Барселоне. Важно, что мы завоевали три очка, для того чтобы сохранять дистанцию от соперников. При этом будем с энтузиазмом готовиться к Барселоне. Если говорить о самом матче, то не могу сказать, что очень доволен им. Ожидал более агрессивной игры с нашей стороны. В принципе, мы контролировали мяч и диктовали условия сопернику, создали достаточно много голевых моментов, но и у Ильичевца было несколько опасных контратак, которые могли завершиться голом. Счет соответствует происходившему сегодня на поле. С завтрашнего дня мы начинаем готовиться к Барселоне. Там будет совсем другая игр ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: Iverson | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Только успел опустеть динамовский лазарет (на прошлой неделе тренироваться начали Михалик, Милевский и Эль Каддури), как в нем появился новый пациент. 

В дебюте вторничного матча сборных Эстонии и Сербии полузащитник Милош Нинкович почувствовал боль в колене и не смог продолжить встречу.

По возвращении в Белград Милош прошел медобследование, по результатам которого серьезные проблемы с поврежденным коленом обнаружено не было. В течение двух недель врачи приписали футболисту курс восстановительных процедур. После их завершения будет проведено еще одно обследование, результаты которого покажут, насколько готов Нинкович вернуться к тренировкам и участию в официальных матчах.
Просмотров: 340 | Добавил: Iverson | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Мариупольский клуб оказал сопротивление лидеру и чемпиону, но все завершилось более чем прогнозируемо. 

В преддверии вылета Шахтера в Каталонию Мирча Луческу оставил вне заявки на поединок против Ильичевца сразу троих исполнителей: Хюбшмана, а также только восстанавливающихся Чигринского и Эдуардо. Не мог помочь Горнякам в этой встрече дисквалифицированный Рац. В старте же появились Шевчук, Кривцов, Тейшейра, а также долгожданный Фернандиньо.

Несколько перемен в стартовом составе совершил и Валерий Яремченко. В запасе остались Шуст, Тищенко и Окриашвили. В воротах с первых минут оказался Бажан, на правом фланге обороны появился Яценко, слева - Западня, а Чайковский составил пару опорных с Гречишкиным. С ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Iverson | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz