Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший футболист чемпионата Украины
Всего ответов: 528
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 07

Несколько часов назад «Шахтер» подписал вратаря Александра Рыбку. Это было несколько неожиданное для болельщиков решение. Поэтому корреспондент «Террикона» обратился к одному из тренеров вратарей донецкого клуба, прославленному голкиперу «горняков» Дмитрию Шуткову за комментариями. 


- Дмитрий, с чем связано приобретение Александра Рыбки?

- Это нормальная ситуация. В команде необходима конкуренция на каждой позиции, в том числе и в воротах. Поэтому я остановил свой выбор на Рыбке, он поможет нам создать такую конкуренцию. 

- То есть приглашение его в «Шахтер» - это ваша инициатива?

- Да, полностью. Я взвесил различные варианты и пришел к пониманию, что Рыбка – это тот вратарь, который ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Iverson | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Весьма интересный трансфер состоялся в украинской Премьер-лиге.

Официальный сайт донецкого клуба сообщает о подписании двухлетнего контракта с Александром Рыбкой, который последние полтора сезона выступал за Оболонь.

Рыбка - еще один воспитанник киевского Динамо, ставший игроком Шахтера. Сейчас за Горняков играют бывшие динамовцы Александр Кучер и Рустам Худжамов. Именно последнего и должен заменить Рыбка, поскольку Худжамов выразил желание сменить обстановку.
Просмотров: 340 | Добавил: Iverson | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

После выхода на поле основных игроков группы атаки сборной Франции украинская оборона была растоптана.

В очередной раз приходится констатировать тот неприятный факт, что матчи сборной Украины не пользуются популярностью в Донецке. Вот, и сегодня на трибунах Донбасс Арены собралось не больше двадцати тысяч зрителей. Вопрос болельщиков и целесообразности проведения поединков национальной команды Украины в Донецке можно обсуждать вечно, но мы не будем этого делать и перейдем непосредственно к футболу.

Несколько удивил стартовый состав, который определил на отчетную встречу Олег Блохин. В центре обороны вышли четыре футболиста Шахтера, ни один из которых не является основным в донецком клубе. Французы в свою очередь не порадовали обилием звезд в собственном составе.

В стартовые минуты матча команды обменялись опасными уколами. Сна ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Iverson | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz