Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист за всю историю
Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 16

Форвард Динамо получил перелом нижней челюсти в матче против Арсенала.

Врач Динамо Андрей Шморгун сообщает, что капитан сборной Украины вылетел в Лондон для консультаций со специалистами, в том числе с теми, которые ранее делали Шевченко операции на лице.

Ранее украинский нападающий уже сталкивался с проблемами челюстно-лицевого характера, такими как перелом носа, скулы и прочими крайне неприятными травмами.

Чтобы лечить нынешнюю травму – перелом нижней челюсти – должен собраться консилиум из лечивших украинского форварда эскулапов, и только после этого будет принято решение о степени вмешательства врачей.
Просмотров: 330 | Добавил: Iverson | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня юношеская сборная Украины (футболисты 1993 года рождения) на базе киевского Динамо в Конча-Заспе проведет товарищеский матч против румынских сверстников. Начало - в 19.00.

Напомним, что сейчас подопечные Олега Кузнецова продолжают подготовку к отборочному циклу ЧЕ-2012 (U-19), который стартует в ноябре. Для нашей команды киевский сбор стал третьим в текущем году. В январе она играла на Мемориале Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге, где заняла третье место, а в марте провела два выездных спарринги с черногорцами. Для участия во встрече румынами Кузнецов вызвал 19 футболистов. Еще двое - Владислав Калитвинцев и Борис Орловский - не смогут сыграть из-за травм.

Состав сборной Украины:

Вратари: ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Iverson | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Молодой полузащитник харьковского Металлиста Сергей Ткачев в ближайшее время может вернуться на Родину.

Услугами российского футболиста заинтересовался Ростов. Ткачеву никак не удается закрепиться своей нынешней команде, поэтому его переезд в Россию не выглядит чем-то из ряда вон выходящим.

Как сообщает Спорт-Экспресс, Ткачев будет выступать за Ростов до конца нынешнего сезона на правах аренды.
Просмотров: 342 | Добавил: Iverson | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Меньше двух матчей продержался в Волыни нигерийский опорник. Причем в игре против Ильичевца его заменили уже на 26-ой минуте.

После этого поединка Виталий Кварцяный в пух и прах раскритиковал Самсона Годвина. А после позавчерашнего поединка с Александрией со слов коуча луцкой команды стало ясно, что нигерийца в команде уже нет: "Его с нами не будет. Он там где-то возле Карпат бродит".

Официальный сайт львовского клуба подтверждает возвращение Годвина. Срок аренды был рассчитан до конца года, однако по инициативе Карпат соглашение с Волынью было расторгнуто.

"Футбольный клуб Карпаты никогда и никому не позволит унижать честь и достоинство своих футболистов. Высказывания главного тренера луцкой Волыни Виталия Кварцяного в сторону Самсона после последнего матча, даже несмотря на "особенность" характера этого наставника, является в ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Iverson | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz