Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 18

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, который еще в начала мая перенес операцию на колене, успешно завершил курс реабилитации и в ближайшие дни уже может приступить к тренировкам в общей группе.


Однако вчера, как рассказал один из помощников Юрия Семина по тренерскому штабу «Динамо» Борис Игнатьев, Михалик отправился в Бельгию, где он пройдет итоговое медицинское обследование. По его результатам станет окончательно ясно, может ли футболист приступать к полноценным тренировкам, или же еще нуждается в определенных ограничениях.

В случае, если бельгийские медики дадут Михалику «добро», уже в конце этой недели динамовский хавбек приступит к занятиям в общей группе.
Просмотров: 374 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (1)

В четверг гостем редакции "Советского спорта" был нападающий московского "Динамо", один из лучших игроков российского чемпионата Андрей Воронин. 


Футболист ответил на вопросы читателей "Советского спорта".

О том, не хочет ли нападающий завести микроблог в Твиттере:

- Я никогда не задумывался о Твиттере. У меня просто нет времени. Пока мне это не нужно. Как отношусь к тому, что Широков ведет Твиттер? Нормально, каждый сам решает, чем заниматься, - сказал Воронин.

О том, улыбается ли Силкин на тренировках:

- Улыбается. И часто. И не только на тренировках. Например, последние 20 минут матча с "Тереком" в последнем туре чемпионата России он тоже улыбался. На тренировках Сергей Н ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Свежие новости с заседания КДК ФФУ.

Полузащитник Шахтера Фернандиньо получил матч дисквалификации. Причина всем хорошо известна - грубая игра в поединке с Арсеналом, когда бразилец дважды бил соперника локтями в лицо.

Теперь Ферна не сыграет в матче с Ильичевцем. Думается, обойдутся и без него.

Еще один горняк Алексей Гай попал в неприятную ситуацию с положительным тестом на допинг, но получил предупреждение.

Сам игрок действовал абсолютно правильно, а вот медицинская служба Шахтера допустила грубейшую ошибку.

Гай принимал лекарства против простуды и поставил в известность медиков клуба. Но те, к сожалению, по непонятным причинам не уделили этому должного внимания и в итоге допинг-те ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня исполнилось 4 года с того момента, как ушел из жизни легендарная личность для украинского футбола Виктор Прокопенко.

В связи с этой датой главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу вспомнил времена, когда ему довелось поработать вместе Виктором Евгеньевичем.

"Мы мало работали вместе – в смысле на футбольном поле. Но общались очень часто: он был спортивным директором, а я – главным тренером. Могу сказать, что первый контакт с Донецком и Шахтером в частности у меня был именно через Прокопенко. Президент клуба послал его в Бухарест, чтобы он со мной поговорил относительно возможности принять команду. Я, конечно, знал его и слышал о нем. Мы же с ним примерно одного возраста! Да и футболистом он был ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Как сообщают румынские СМИ, в сферу интересов киевского Динамо входит Габриэль Торже. 

Этим летом уже неоднократно сообщалось, что 21-летний правый вингер может покинуть бухарестское Динамо. Говорили об интересе Локомотива, Рубина, Лилля, ПСЖ, Вольфсбурга, а теперь в борьбу за талантливого румына включились и киевляне.

По информации Gazeta Sporturilor, представители Динамо прибудут на матч бухарестцев против Ворсклы, который состоится сегодня вечером в Полтаве.

Приблизительная стоимость Торже - 4 миллиона евро. Останется ли он в рядах красно-белых во многом зависит от того, как закончится противостояние Ворсклы и Динамо. В случае вылета румын Габриэль, скорее всего, будет продан, если же команд ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)


Все было в матчах второго предварительного этапа: и сенсации, и овертайм, и куча голов, и драматичные развязки.
Буковина– Олимпик – 3:2
Голы: Артеменко, 12, Гунчак, 86, 88 – Головченко, 49, 78
2500 зрителей.

Только-только сыграв между собой в чемпионате, команды уже через пару дней снова вышли на поле черновицкого стадиона. В таких ситуациях, сами понимаете, не до «разведок», поэтому уже в дебюте счет был открыт – новичок хозяев Артеменко головой замкнул передачу Ушакова. Второй тайм начался для буковинцев с «холодного душа» – Головченко дальним ударом застиг врасплох вратаря, а уже ближе к концу матча повторил удачное действие, выведя дончан вперед. К счастью для Буко, лучший бомбардир прошлого се ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Iverson | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz