Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 02

Харьковская команда одолела словацкий Татран.
В очередном товарищеском матче Металлисты встречался с середняком чемпионата Словакии Татраном. Интриги поединку добавлял тот факт, что недавно в клуб прибыл работать экс-тренер Металлиста Сергей Ковалец.

Команда Мирона Маркевича вышла вперед под занавес первого тайма. Девич вывел Романчука на свидание с вратарем, защитника сбили, и сам Марко уверенно реализовал пенальти.

На старте второй половины игры украинцы удвоили преимущество - Воробей замкнул прострел с левого фланга молодого Радченко.

Гол престижа Татран провел уже незадолго до финального свистка после подачи с углового.

Металлист - Татран 2:1
Голы: Девич, 39 (с пенальти), Воробей, 48 - ?, 84

Металлист: Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович (Пшеничных 46), Валяев, Торрес, Бордиян, Радченко, Воробей, Дев ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Iverson | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Отдохнув немного после приезда в Испанию, динамовцы отправились на свою первую тренировку на втором подготовительном этапе.
Футболисты пребывали в хорошем настроении – много шутили, смеялись. Колумбиец Эскобар, заметив поблизости электромобиль, проворно заскочил на пассажирское сидение и 100 метров, разделяющих здание тренировочного центра и само поле для занятий, преодолел не своим ходом, а на транспорте. Видать, силы экономил…

А работу предстоит футболистам Динамо выполнить серьезную. С напутственным словом к своим подопечным обратился Юрий Семин: "Отдохнули три дня, теперь необходимо хорошенько поработать. Необходима ваша полная концентрация! Отбрасываем все лишние мысли и думаем только о том, чтобы качественно подготовиться к официальным матчам".

Началась тренировка с выполнения беговой работы с различной ритмикой вокруг тренировочных полей. ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Iverson | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz