Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский вратарь на сегодняшний день
Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 31 » Карпаты сильнее бухарестского Динамо
20:06
Карпаты сильнее бухарестского Динамо

Львовские Карпаты одержали уверенную победу над румынским Динамо.
Карпаты провели очередной спарринг на сборах в Турции. На этот раз соперник у львовян был более чем серьезный - хороший знакомый полтавской Ворсклы бухарестское Динамо. Несмотря на все регалии противника, Карпаты показали великолепную игру и одержали целиком и полностью заслуженную победу.

Правда, вскрыть оборону румынского гранда у бело-зеленых долгое время не получалось. В первом тайме несколько неплохих моментов не использовал Батиста. Однако во второй половине встречи львовяне с лихвой наверстали упущенное. Вышедшие на замену футболисты серьезно оживили игру Карпат. Больше других выделялся находящийся на просмотре Александр Касьян. Он принял непосредственное участие в первой голевой комбинации команды, в результате которой отличился Лукас.

Поведя в счете, Карпаты успокоили, а игроки Динамо наоборот стали больше грубить. Результат – удаление Моти за два предупреждения. Имея численное преимущество львовяне увеличили отрыв в счете – дубль оформил Лукас.

Карпаты - Динамо Бх 2:0
Голы: Лукас, 67, 80

Карпаты: Илющенков (Тлумак, 46), Гирський (Петривський, 60), Милошевич (Болохан, 46), Балажиц (Подоляк, 88), Ощипко, Мартынюк (Даушвили, 46), Ткачук (Эрик, 46), Худобяк (Озаркив, 60), Кополовец (Лукас, 46), Батиста (Касьян, 46, Гудима, 80), Безяк (Черных, 60)

Динамо Бх: Наумовски, Курчеан, Алекс, Лауренциу, Стойка, К.Матей, Мунтяну, Пулхач, Скарлатач, Тучуден, Денчулеску

Предупреждения: Рус, Моти

Удаление:Моти, 77 (вторая желтая)

Просмотров: 342 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz