Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер чемпионата Украины?
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13 » Хуанде Рамос: "В Харькове мы покажем большую игру"
13:52
Хуанде Рамос: "В Харькове мы покажем большую игру"

В преддверие встречи с Металлистом тренеру днепропетровцев напомнили, что для Днепра матчи с харьковчанами в гостях всегда получаются боевыми, результативными, а в последние два года дело и вовсе доходило до поражения днепропетровцев - 2:3.



"Видимо, в Харькове благоприятные условия для команды Металлист. Обстановка, болельщики… Но на этот раз мы постараемся выиграть", - заметил Хуанде Рамос. Понять тренера Днепра можно: после не очень удачной игры с Таврией в предыдущем туре, в самый раз взять три очка у своего прямого конкурента.


Завершающий же этап подготовки Днепра к предстоящей игре Рамос впервые решил скрыть - тренировки в четверг и пятницу прошли без посторонних глаз. По мнению Рамоса, это должно помочь игрокам его команды снять психологическое напряжение. Девиз тренера Днепра: "Забыть обо всех неприятностях в поединке с Таврией (2:2) и думать только о матче с Металлистом. Моя команда будет в отличной форме и покажет большую игру. В этом я абсолютно уверен".


В том же духе высказываются и его подопечные. Опорный полузащитник и экс-капитан Днепра Ротань: "Нам предстоит играть с прямым конкурентом, так что все в наших руках. Надо просто выигрывать. Безусловно, это трудно, но, уверен, мы способны осуществить задуманное". Того же мнения и левый защитник сборной Хорватии Стринич: "Мы хотим выиграть матчи у главных наших конкурентов, а начать эту серию собираемся с победы над Металлистом". Лучший бомбардир чемпионата Украины (13 голов) Селезнев: "Об очках сейчас рассуждать хотелось бы меньше всего, хотя победить в Харькове очень хочется".


В том, что Селезнев сыграет с Металлистом, сомнений нет ни у кого. А вот кто будет атаковать ворота Дишленковича вместе с ним? Партнер Селезнева по линии атаки в матче недельной давности бразилец Матеус пропустит игру в Харькове из-за травмы.


- На место бразильца есть два кандидата - Гладкий, и, возможно, Коноплянка, - рассказал Рамос, - У каждого из них свои плюсы и минусы, я их вижу, говорю об этом игрокам, но - не прессе.


Судя по всему, с первых минут против Металлиста роль второго форварда испанский специалист все же доверит Коноплянке, который на предсезонных сборах наигрывался на эту позицию. "Могу сказать все что угодно, но от этого ничего не изменится. Победим в Харькове - на пьедестале по крайней мере окажемся," отмечает Евгений. Если Коноплянка будет играть впереди, то на левый фланг полузащиты вполне может выйти Феррейра.


"Так называемые большие матчи, - говорит аргентинский полузащитник, - нечто особенное, в них ты всегда более мотивированы. Знаю одно: будет отличная игра, в которой обе команды захотят добиться максимального результата".
Просмотров: 342 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz