Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23 » Киевский стадион готов на 77%, львовский — на 55%
22:58
Киевский стадион готов на 77%, львовский — на 55%

Об этом сказал начальник отдела по вопросам подготовки стадионов, тренировочных баз и средств размещения Управления развития Национального агентства по вопросам подготовки к Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Назарий Юнык.

По его словам, сдать львовскую евроарену в эксплуатацию планируют в середине октября. Что касается НСК Олимпийский, то точную дату введения его в действие можно будет определить только после поднятия вантов. "Но по предварительным оценкам, ориентированная дата сдачи стадиона – конец августа-начало сентября этого года", – сказал Назарий Юнык.

Как отметил представитель Укревроинфрапроекта, в рамках подготовки к футбольному первенству Европы на каждом из вышеупомянутых объектов удалось ликвидировать отставание в шесть месяцев. "Вы помните, как в апреле прошлого года на львовском стадионе стояли только столбы", – напомнил он.

По мнению Назария Юнык,а ключевая задача в подготовке к Евро-2012, которая сейчас стоит перед Украиной, это – переход от строительства к оперированию, т.е. проектному менеджменту. Подготовку к чемпионату он называет строительной революцией Украины.
Просмотров: 330 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz