Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Металлист разбил Полонию
20:04
Металлист разбил Полонию

Харьковчане очень уверенно справились с варшавской Полонией в матче на Кубок Кадырова и вышли в финал товарищеского турнира.
С первых же минут встречи стало ясно, кто именно будет доминировать во встрече. Металлист захватил инициативу и не отдавал ее до самого финального свистка. Полчаса поляки доблестно отбивались, но Металлист все же своего добился - Тайсон увенчал свой сольный рейд от центрального круга точным ударом в дальний угол. Через несколько минут рефери Егоров назначил пенальти в ворота Полонии - кто-то из защитников сыграл рукой в собственной штрафной. Приговор четко исполнил Шавьер.

После перерыва поляки заиграли активнее, пойдя вперед большими силами, однако забить не удалось, а пропустить - пожалуйста. Бланко здорово вывел Девича на рандеву с кипером и форвард сборной Украины не оплошал. 3:0. Но этого Марко показалось мало - на 77-й минуте он великолепно выполнил штрафной удар. Финальный свисток зафиксировал крупную победу Металлиста.

В решающем матче за трофей харьковчане сыграют против Рапида (Бухарест). Игра состоится 3 февраля.

Металлист - Полония Варшава 4:0
Голы: Тайсон, 29 (с пенальти), Шавьер, 34, Девич, 65, 77

Металлист: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо (Пшеничных, 46), Эдмар, Соса (Девич, 46), Марлос (Шелаев, 73), Шавьер (Торрес, 68), Бланко (Радченко, 76), Тайсон (Кристальдо, 46, Бордиян, 74)

Просмотров: 361 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0