Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги в этом сезоне?
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 16 » Милевский: "Сегодня должны выписать домой"
17:03
Милевский: "Сегодня должны выписать домой"

Операция на руке у нападающего прошла успешно, но, учитывая ее сложность (у Артема осколочный перелом со смещением средней трети лучевой кости левой руки) по предварительным данным восстановление займет около месяца.

Сейчас Артем чувствует себя нормально, в скором времени сможет приступить к упражнениям, в которых не задействована больная рука. Сам футболист уже не дождется, когда его выпишут из больницы:

- Самое неприятное уже позади, - рассказал по телефону Артем. - Сегодня вечером должны выписать домой. Операция прошла успешно, чувствую себя нормально. Сейчас врачи ставят капельницы, чтобы снять оттек. Я быстро отошел от наркоза и почти сразу после операции мог передвигаться. На руке нет ни гипса, ни повязки, просто хожу с большой наклейкой. Рука работает как нужно, могу ею шевелить. Ближайшее время буду жить с пластиной, которую мне "вживили" в руку. Если все пройдет нормально, ее можно снять через год, когда все срастется. Но она не должна мне мешать. О сроках восстановления пока говорить рано. Они зависят от того, будет рука болеть, или нет. Сейчас я очень хочу поскорее приступить к какой-то деятельности.

Пока в больнице, меня поддерживают друзья, близкие. Приходили проведать генеральный директор Резо Чохонелидзе, наш тренер Сергей Ребров, из команды - Алиев, Нинкович, Попов… Всем большое спасибо за внимание.
Просмотров: 356 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz