Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 17 » Милевский станет "черным котом"?
15:05
Милевский станет "черным котом"?

Форвард сборной Украины и киевского "Динамо" 26-летний Артем Милевский попал в сферу интересов клуба английской премьер-лиги "Сандерленда". Наставник "черных котов" Стив Брюс всерьез обеспокоен нехваткой мощного забивного форварда, тем более что в наступившем сезоне клуб намерен побороться за место в еврокубках. В связи с этим перспективы Артема в английской команде выглядят вполне радужными, главное, чтобы сам игрок был готов к переезду на Туманный Альбион, где у него не будет тех привилегий, которые есть в Киеве.

Семин

Разговоры об уходе Милевского из киевского клуба ходят довольно давно. Сам футболист не раз говорил, что хотел бы попробовать свои силы в одном из ведущих клубных европейских чемпионатов.

В нынешнем сезоне отъезд воспитанника минского "Динамо" стал как никогда вероятен, особенно после того как у Артема появилась напряженность в отношениях с главным тренером команды Юрием Семиным. Хотя еще недавно Милевского, наряду с Александром Алиевым, называли любимчиком Юрия Павловича.

– Между мной и Артемом вне футбола дружеские отношения, – заметил Семин. – А что касается футбола, то у тренера всегда имеются определенные претензии. У Милевского есть все, чтобы выступать в основе и стать большим игроком. Просто нужно немного пересмотреть свое отношение к делу.

Отметим, что всю свою профессиональную карьеру Милевский провел в киевском "Динамо", в составе которого отыграл 190 матчей и забил 73 гола.
Просмотров: 385 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz