Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер чемпионата Украины?
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 10 » Милошевич: "Наши фаны — лучшие"
20:02
Милошевич: "Наши фаны — лучшие"

Иван Милошевич прокомментировал действия своей команды в матче с киевским Арсеналом.

- Иван, такого мы от тебя не ждали ...

- Да я и сам не ожидал, честно говоря! Два с половиной года я уже играю в "Карпатах", чуть ли не в каждом матче имею моменты во время стандартов стандартов, но забить никак не удавалось. Хорошо, что я отметился голом именно тогда, когда это необходимо. Грегор выиграл борьбу после подачи Кожанова, сбросил мне и уже ничего не могло помешать протолкнуть мяч в сетку. Но давайте договоримся, что в следующего гола мы не будем ждать еще два с половиной года.

- Голы это хорошо, но всех нас тревожило качество игры команды в целом ...

- В начале игры мы имели неплохие моменты, контролировали мяч, но потом что-то изменилось. Мы не понимали друг друга. Еще хуже стало во втором тайме, мы играли очень плохо. Нельзя делать таких ошибок в обороне. И уже после того, как счет стал 2:0, мы начали играть в свой футбол, с прессингом, атаками и голами.

- С Грегором ты уже успел наладить игровые связи?

- Да, в целом мы понимаем друг друга гораздо лучше, чем раньше. Жаль, что мы пропустили дважды, это следствие ошибок и недоразумений. Особенно обидно за второй гол - соперник стоял между нами, мы не имели права позволять ему бить. Хотя здесь нельзя не отметить передачу от Шацких. Все же это наша вина, в отличие от первого пропущенного гола. Здесь больше заслуги "Арсенала".

- Поддержка фанатов была более чем ощутимой?

- Да - они поддержали свое реноме. Ясно, что они очень соскучились за футболом, это же первая официальная игра в году. Но больше всего мне понравилось то, что они кричали "До конца! До конца!" Они в нас верили, и это вдохновляло. Мы просто не могли не сравнять счет, мы это сделали для наших фанов. Они снова доказали, что являются лучшими.
Просмотров: 382 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz