Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Оболонь проиграла Ордабасы
15:45
Оболонь проиграла Ордабасы

Первый турецкий сбор столичная Оболонь завершила поединком против Ордабасы, которая в прошлом чемпионате Казахстана заняла шестое место.
Посмотреть на игру кандидатов в молодежную сборную приехал и ее главный наставник Павел Яковенко. Трудно сказать, насколько его впечатлила игра кандидатов от пивоваров, но то что ребята старались с удвоенной энергией было заметно невооруженным глазом.
Впрочем, одного старания в этой игре оказалось мало для победы. Уже на десятой минуте киевляне пропустили после подачи углового. По инерции еще минут десять инициативой владели казахи, но постепенно она перешла к Оболони, которые полностью доминировали во второй половине первого тайма. Но сравнять счет киевляне смогли только на 38-й минуте. Соперники грубо сыграли в штрафной против Сергея Кучеренко и он сам пошел исполнять приговор. Его удар с одиннадцатиметровой отметки голкипер парировал, но Сергей первым успел на добивание и все-таки послал мяч в сетку.

Не прошло и пяти минут во втором тайме, как Ордабасы снова вышли вперед. На этот раз после подачи с углового мяч попал в ногу Виталию Романюку и оказался в воротах. Оболонь имела неплохие шансы чтобы избежать поражения. Лучший момент упустил Вадим Панаса, который из выгодной позиции пробил выше ворот.

В среду киевляне возвращаются в столицу. Ребятам будет предоставлено всего два дня выходных, а уже в субботу Оболонь снова на две недели отправится в Турцию. На заключительном сборе главный тренер Сергей Конюшенко со своими помощниками окончательно определят судьбу потенциальных новичков.

Оболонь - Ордабасы 1:2
Голы: Кучеренко, 38 – Пахолюк, 10, Романюк, 43 (в свои ворота)

Оболонь: Березовский, А.Конюшенко, Пластун, Бобух, Корнев (Романюк, 30), Б.Баранець (Илькив, 46), Лупашко (Слюсар, 55), Турчанов (Ковалец, 75), Кучеренко (Толстяк, 46), Захаревич, Мандзюк (Панас, 55)

Просмотров: 390 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz