Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 3 » Рамос: "Двух голов должно хватать для победы"
23:26
Рамос: "Двух голов должно хватать для победы"

После достаточно неожиданного поражения своих подопечных в поединке против донецкого Металлурга главный тренер Днепра Хуанде Рамос ответил на вопросы журналистов на традиционной послематчевой пресс-конференции.

- Был ровный матч, в котором мы дважды выходили вперед. С одной стороны мы неплохо смотрелись в атаке, создали много моментов и сумели забить два гола. Я считаю, что в выездном матче двух забитых мячей должно хватать для победы. Однако команда неуверенно сыграла в защите, за что и поплатилась. Металлург воспользовался нашими ошибками и вполне заслуженно заработал три очка.

- Почему команда так много пропускает, ведь большинство защитников – это игроки своих национальных сборных?

- Это сложно объяснить. Да, действительно мы стали не так надежно действовать в обороне. Тяжело удерживать победный счет, когда в обороне такие провалы.

- Вы заставили себя ждать. Наверное, Вы разговаривали со своими подопечными и по горячим следам провели разбор встречи?

- Нет, я не поклонник такого подхода. Сейчас мы все в расстроенных чувствах, поэтому не способны трезво оценивать произошедшее. Должно пройти несколько дней, чтобы футболисты пришли в себя. И только тогда мы соберемся вместе с командой и проведем подробный анализ поединка, определим, почему так неудачно отыграли в защите.

- В чем причина отсутствия Ивана Стринича?

- Стринич травмирован. Повреждение он получил в игре за свою национальную сборную. Сначала предполагалось, что все не так серьезно, однако последующее медицинское обследование показало мышечную травму. По предварительным оценкам, вернуться на поле он должен через три недели.

- А не считаете ли Вы, что после победы над киевским Динамо команда попросту перегорела?

- Нет, я не согласен с Вами. Посмотрите на то, сколько футболистов на данный момент находится в лазарете. Сегодня мы не могли рассчитывать на Коноплянку, того же Стринича, Гоменюка, Матеуса и многих других. Все эти игроки играют ключевую роль для нашей команды, так что сегодня Днепру было непросто.
Просмотров: 333 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz