Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший молодой игрок Украины (не старше 22 лет)
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Сепси присоединился к "Динамо"
14:09
Сепси присоединился к "Динамо"

Только что 24-летний румынский защитник Ласло Сепси, прибывший вчера поздним вечером в расположение находящегося на сборе в Марбелье "Динамо", принял участие в утренней разминке киевской команды на пляже рядом с эстепонским отелем "Кемпински".

- Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром, - сказал главный тренер "Динамо" Юрий Семин специальному корреспонденту "СЭ в Украине" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.

Последней командой Сепси была румынская "Тимишоара", в свое время выбившая "Шахтер" из Лиги чемпионов, а сейчас выступающая во втором дивизионе Румынии. В январе он через Лозанский суд разорвал контракт с этой командой из-за задолженности по зарплате, и с тех пор является свободным агентом. Тогда же Сепси провел третий матч за национальную сборную, встречавшуюся с Туркменистаном: начав игру в стартовом составе, был заменен на 53-й минуте.

На заре карьеры, в сезоне 2005/06, он находился в "Ренне", в составе которого однажды даже вышел на поле в матче Кубка УЕФА. Один из самых талантливых левых защитников своей страны, Сепси в первой половине 2008 года провел 7 матчей в "Бенфике", а затем - 19 в аренде за "Расинг" из Сантандера.

Помимо "Динамо" в зимнее межсезонье на Сепси перендовали "Стяуа", "Рапид" и "Васлуй", однако сам футболист заверил корреспондента "СЭ в Украине", что был бы счастлив закрепиться именно в "Динамо".

Просмотров: 386 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz