Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист за всю историю
Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Таврия завершила сборы победой
21:52
Таврия завершила сборы победой

Педопечные Семена Альтмана обыграли словацкую Жилину.
Украинцы вышли вперед уже на 13-й минуте. Шиндер заработал штрафной, который исполнил Калиниченко - от головы защитника Жилины Ондраша мяч влетел в ворота.

Словаки имели отличный шанс отыграться на 33-й минуте, но Кахриман парировал удар Ангеловича, а после добивания Гергеле Аделейе вынес мяч с линии ворот. Тут же Ади не реализовал выход на свидание с вратарем, не сумев переиграть Ракована.

В начале второго тайма Жилина восстановила статус-кво - Деза головой замкнул навес с фланга. Но преимуществом все же владела Таврия и команда Альтмана смогла дожать соперника - на 66-й минуте Шиндер вошел в штрафную и четко пробил мимо вратаря. В оставшееся время у игроков Таврии (Фещука, Платона, Любеновича) было еще достаточно моментов, чтобы забить, но счет не изменился.

Это был последний матч симферопольцев на первых сборах. Команда возвращается в Украину, а 10-го февраля снова отправится в Турцию, где пробудет до 25-го числа.

Таврия - Жилина 2:1
Голы: Ондраш, 13 (в свои ворота) , Шиндер, 66 - Деза, 54

Таврия: Кахриман, Гуменюк, Езерский, Аделейе, Путраш, Назаренко, Гомес (Алими, 79), Любичич, Калиниченко (Платон, 70), Шиндер, Ади (Фещук, 46)

Жилина: Ракован, Мабука (Илко, 46), Принц, Ондраш (Акакпо, 46), Ангелович, Гергел (Жилак, 46), Шкриниар, Шулек, Деза, Новак (Сисей, 46), Михалик

Просмотров: 336 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz