Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Три месяца на реконструкцию газона "Металлиста"
20:42
Три месяца на реконструкцию газона "Металлиста"

16 апреля, после матча Металлист - Арсенал, на стадионе "Металлист" начнутся работы по реконструкции газона игрового поля. 

Подготовку к ним структуры ФК Металлист"и группы DCH Александра Ярославского начали еще в январе текущего года.


В ходе реконструкции газона будет:

1. Заменена система подогрева поля. После реконструкции обогрев будет осуществляться путем подачи этиленгликоля по трубопроводам. За счет этого будет обеспечен прогрев травы при низких температурах.

2. Установлена система аэрации поля. В частности, появится вакуумная установка, обеспечивающая принудительный дренаж, а также реверсную подачу воздуха в подпочвенный слой.

3. Установлена новая система полива. Будет увеличено количество спринклеров, установлены новые системы труб, насосы, резервуар на 80 м3 (обеспечит своевременную подачу воды на поле даже в нештатных ситуациях - в случае перебоев с водоснабжением в городе).

4. Применена система искусственной прошивки травы от компании DESSO (Нидерланды), что дополнительно обеспечит дренирование, аэрацию и нормативную густоту травы.

Завершение работ по реконструкции игрового поля запланировано на 15 июля текущего года. Как сообщалось ранее, на выполнение необходимого комплекса работ Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к турниру, выделил 3 млн евро.
Просмотров: 356 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz