Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30 » Украина U-17: результативная ничья с турками
17:06
Украина U-17: результативная ничья с турками

В последнем туре отборочного раунда ЧЕ-2011, который финишировал в Германии 29 марта, юношеская сборная Украины завоевала первое очко, но осталась на последней строчке в турнирной таблице группы 4.

Игра с турками не имела турнирного значения для команды Юрия Мороза, которая еще в субботу, потерпев второе поражение подряд, потеряла все шансы на завоевание путевки в Сербию.

По ходу матча, дважды ведя в счете, наша сборная оба раза преимущество не удержала. На гол полузащитника Андрея Близниченко, который отличился в первом тайме, турки после перерыва ответили точным ударом Бейкана Шимшека. Сумели они ответить и на результативный выстрел киевского динамовца Дмитрия Хлебаса, причем сделали это уже в компенсированное время.

Благодаря этой ничьей турецкая команда финишировала второй, тогда как в финальную стадию квалифицировалась Германия, которая все свои матчи выиграла с одинаковым счетом 2:0.

Украина (U-17) − Турция (U-17) 2:2

Голы: Близниченко, 36, Хлебас, 69 - Бейкан, 68, Речеп 80+1.

Украина: Сарнавский, Савченко, Иоша, Дуц, Шишка, Гемега, Васильев, Фаворов (Мирошник, 62), Близниченко, Хлебас, Хобленко
Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0