Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший молодой игрок Украины (не старше 22 лет)
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 16 » Виллиан: "Не исключаю, что скоро вернусь в бразильский чемпионат"
17:15
Виллиан: "Не исключаю, что скоро вернусь в бразильский чемпионат"

В чемпионате Украины играют много бразильцев. Многие из них боятся местных морозов. Футболист «Шахтера» Виллиан заявляет, что за четыре проведенных в донецком клубе года, он уже адаптировался к погодным условиям, и ему не страшен любой мороз. В интервью eBand полузащитник сказал, что очень рад выходу своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Тем не менее бразилец не исключает своего скорого возвращения в Бразилию, где в его услугах заинтересован «Коринтианс». По мнению игрока, выступление в родном чемпионате поможет ему попасть в заявку сборной Бразилии на Чемпионат Мира 2014 года.


«Я не исключаю своего возвращения в Бразилию. Считаю, что это поможет мне регулярно находиться в поле зрения тренера сборной. Выступая за «Шахтер» за моей игрой следят лишь в матчах Лиги Чемпионов, а этого мало», - заявил бразилец.

Виллиан не скрывает своей симпатии к бразильскому «Коринтиансу». Несмотря на то, что он ушел из клуба в 2007 году, полузащитник сказал, что постоянно смотрит игры команды в интернете. «Меня многое связывает с «Коринтиансом», и многие люди знают об этом. Я вырос в этом клубе. Большинство игроков думают о возвращении в команду, где начинали свой путь. Меня также посещают такие мысли, но в первую очередь я – профессионал, и буду выкладываться в играх за тот клуб, за который выступаю в данный момент.

Хочу сказать, что я очень счастлив в «Шахтере». Мы можем играть на равных с любым соперником. Каждая команда допускает ошибки, даже «Барселона». Никто не хочет попасть на каталонский клуб в четвертьфинале, но если все-таки жребий сведет нас на этой стадии турнира, мы сделаем все возможное, чтобы выйти в полуфинал», - сказал Виллиан.

Одним из факторов, который помог Виллиану быстрее адаптироваться к украинскому футболу, стало наличие в команде многих бразильцев. «В команде много моих соотечественников, это помогло мне быстрее адаптироваться к новому клубу, стране. Они научили меня некоторым вещам», - резюмировал полузащитник «горняков».
Просмотров: 305 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz