Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Послематчевая пресс-конференция Олега Лужного порадовала. Четко и лаконично!

- Во-первых, я хочу поблагодарить команду Волынь за хорошую игру, во-вторых хочу выразить благодарность Виталию Владимировичу за то, что он сделал из меня такого игрока.  Я начинал тут карьеру, он сделал из меня футболиста, иногда помогал в жизни. Спасибо ему за все это.

- Прокомментируйте ход игры?

- А что тут комментировать, счет 2:1 в пользу Динамо Киев, мы не реализовали 8 выходов один на один.

- А почему не реализовали?

- Не хватает мастерства!

- После АЗ вы сказали, что волновались и поэтому держали крестик в кармане. А сегодня были волнительные моменты, когда вам пришлось также держать крестик в руке?

- Надо было вам внимательно смотреть. Вы разве не видели?

- Был ли пенальти на Бутко?

- А вы заметили ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник Металлиста, который пропустил матч с Ильичевцев, высказал свое мнение о поединке.

"К сожалению, следить за матчем мне пришлось по телевидению - перебор желтых карточек не дал возможности выйти на поле в Мариуполе. Но матч мне очень понравился, потому что было забито много мячей. Думаю, что удовольствие получили и сами футболисты, и наши болельщики. Особенно те, кто отправился поддержать ребят в Мариуполь. Было видно, что как только пропустили, сразу у всех появилось желание тут же отыграться. Они нас забитым голом, похоже, очень разозлили. И хорошо, что Денис тут же забил ответный гол. И у команды тут же пошла игра. Ребятам практически все удавалось", - говорит бразилец.

Прокомментировал Эдмар и игру соперника хаврьковчан: "В начале они действовали неплохо. А вот второй гол, похоже, надломил их окончательно. Они хоть и хотели более агрессивно сыграть, но тут же получали в ответ голы. В итоге получился такой крупный счет".
Просмотров: 395 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Милан Обрадович, по причине плохого самочувствия не игравший сегодня, поделился мыслями об игре своих партнеров против Ильичевца (4:1).

"В принципе, очень хорошо выглядела команда. Видно, конечно, что нет той резкости и свежести после тяжелого матча в четверг, который забрал у нас много эмоций", - передает слова серба официальный сайт Металлиста. - "Очень трудно было в первом тайме. Даже мне показалось с лавки запасных, что мы забили два правильных гола, почему там арбитр поднимал свое орудие труда — непонятно".

"Но самое важное, что в конце концов выиграли, забрали у Мариуполя наши три очка. Хотя, конечно, команда Ильичевца тоже выглядела неплохо, у них было несколько очень опасных моментов, так что результат мог бы быть чуть и другим. Команда у них такая боевая. Я имел в виду, что, реализуй они все свои моменты, счет мог бы быть и 4-3, и 5-4. Но, конечно, в нашу пользу".

Просмотров: 366 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник Металлиста Денис Олейник в матче против Ильичевца отметился хет-триком, а его команда уверенно победила 4:1.

"Мы пропустили первыми. Слава Богу, что быстро отыгрались и вообще не ушли на перерыв проигрывая. Тогда могло бы быть тяжелее. А при счете 3-1 на второй тайм уже выходили с желанием спокойно довести встречу до ее логического конца. Что мы в общем то и сделали", - передает слова Олейника официальный сайт харьковского клуба.

"В высшей лиге забивать три гола в одном матче мне еще не приходилось. Забивал до этого только в первой лиге, когда выступал за Динамо-2".

"Первый мяч - я хорошо попал в дальний угол, показал защитнику корпусом, что буду в уходить центр, а сам убрал мяч и пробил в дальний угол. Второй мяч - убегал от всех, хорошую передачу Тайсон дал. И на скорости, на противоходе обыграл и точно пробил в дальний угол на такой высоте, что вратарю уже было неудобно поймать м ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Тренер Ильичевца пообщался с прессой после проигранного матча с Металлистом.

"Что можно сказать, только забили и сразу пропустили. Был еще шанс, не реализовал... Очень много проиграли борьбы в центре поля. Такая классная команда как Металлист использовала свои шансы", - отрапортовал Близнюк.

Также наставник мариупольцев прокомментировал игру Путивцева:

"Естественно, мотивация в таких случаях всегда выше, когда играешь против родного клуба. Парень настраивался и видно, что играл неплохо, правда, мастерства не хватило."

Ответил Близнюк и на вопрос о действиях молодежи - Западни и Насибулина:

"Западня может играть лучше, а Насибулиным, в принципе, доволен, видно было желание играть. Конечно, хотелось бы от них видеть больше креатива. Проиграли, надо делать выводы..."

 

Просмотров: 422 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Тренер Металлиста прокомментировал победу над Ильичевцем.

"Игра хорошая была для зрителей, много моментов. У наших ворот и у ворот Мариуполя. Мы почти все, что имели, забили. Я желаю Ильичевцу играть дальше, выбираться с низов таблицы, ну и хотелось бы, чтобы болельщики поддерживали, без этого ничего не будет, футболисты чувствуют все это. Надо поддерживать команду, когда ей тяжело. Если все махнут рукой, будет тяжело", - отметил Мирон Богданович.

"Мы и еще могли пропустить при счете 1-1, очень вольготно себя чувствовали… Но были причины этому... Обрадович не очень себя чувствовал, у Романчука травма. Сзади немного проблемно играли. Ну и много сил забрала игра с Сампдорией, чувствовалось это, пока мы не пропустили гол. Хорошо, что так получилось, что мы быстро ответили и забили еще", - считает наставник харьковчан.

Маркевич таже сообщил, что Александр Горяинов, основной вратарь команды, приступил к трен ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в Луганске в торжественной обстановке состоялось открытие нового футбольного мини-стадиона.

На территории спорткомплекса Авангард завершилось строительство поля с искусственным газоном, где будет проводить матчи первенства Украины молодежный состав луганской Зари, а также будет тренироваться основа, дубль и детская школа футбольного клуба.

После окончания этого мероприятия президент Зари Евгений Геллер провел пресс-конференцию, на которой пообщался не только с журналистами, но и с активом болельщиков футбольного клуба. Вопросы касались самых разных вопросов функционирования команды, начиная от смены эмблемы и заканчивая трансферами.

Прежде всего Евгений Борисович развеял все слухи об участии президента Шахтера Ахметова в финансировании Зари, абсолютно четко заявив, что единственным владельцем клуба является он - Геллер Евгений Борисович. Также было официально озвучено в присутствии руководства города и области, что в ближайшее время областно ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Два гола нападающего Днепра Евгения Селезнева принесли его клубу волевую победу над киевским Арсеналом.

"Все было трудным. Игра получилась очень непростой. Но хорошо, что вся команда сыграла хорошо. Днепр просто долго входил в игру. Во втором тайме мы действовали лучше, что и позволило добиться результата", - цитирует Селезнева официальный сайт Днепра.

- Количеством забитых голов доволен?


- Нет. Мог забить больше.

- Твои функции на поле изменились с приходом нового тренера?

- В первом тайме они были несколько иные - я действовал на острие. А после перерыва играл уже в привычной манере: в поисках мяча "садился" глубже.

Просмотров: 431 | Добавил: Iverson | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Львів. Стадион "Україна"
Арбітр: Віктор Швецов (Одеса)
Аситенти: Ігор Бицкало (Одеса), Володимир Володін (Херсон)

"Карпати" - "Металург" Д 2:1

Голи: Кожанов 26, Годвін 41 - Воловик 90+2

"Карпати": Тлумак, Федецький, Тарасенко, Тубіч, Годвін, Худобяк, Авелар, Голодюк (Мартинюк 66), Кузнєцов, Кожанов (Габовда 78), Ткачук (Кополовець 43)

"Металург" Д: Воробйов, Маріо Сержіо, Аделейе, Воловик, Шина, Лазіч, Соарес, Морозюк, Годін (Клейтон 46), Танаса, Прийма (Іванко 57)

Попередження: Годін 22, Голодюк 63, Мартинюк 76 - Лазіч 48

Вкрай негативна статистика очних зустрічей, втома за попередні матчі, ряд поразок в Україні і в Європі – передбачити щось хоро ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Iverson | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Луцьк. Стадіон «Авангард». 10 000 глядачів

Головний арбітр: Олександр Дердо (Ільїчівськ)
Асистенти: Олександр Войтюк (Запорожжя), Олег Плужник (Харків)

"Волинь" - "Динамо" 1:2

Голи: Скоба 52 - Ярмоленко 3, 10

"Волинь": Неділько, Годований, Майкон (Пічкур 46), Шарпар, Бутко, Скоба, Парасків, Гринченко (Максимюк 12), Стевіч, Павлов (Гошкодеря 79), Піщур

"Динамо": Коваль, Данило Сілва (Гусєв 75), Бетао, Вукоєвіч, Ярмоленко, Милевський (Зозуля 87), Михалик, Єременко, Каддурі, Хачеріді, Алмейда

Попередження: Парасків 45, Бутко 71, Стевіч 76 - Милевський 18, Коваль 41

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Iverson | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 84 85 86 87 »

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz