Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший футболист чемпионата Украины
Всего ответов: 528
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 09

Испанское издание AS сообщает, что до конца недели Дерек Боатенг станет игроком Днепра.

Днепропетровский клуб якобы уже достиг соглашения с Хетафе о сумме трансфера - шесть миллионов евро. Именно столько испанцы хотели получить изначально, а Днепр не стал противиться.

Сам Боатенг близок к нужному ответу, но окончательно не дал согласие на переход, он хочет продолжить карьеру в Испании, однако никаких предложений для этого нет. Ганский хавбек готов подождать пару недель, а Днепру он нужен прямо сейчас, поскольку до старта чемпионата осталось не так много времени. До конца недели слеока может быть завершена.

Другие варианты продолжения карьеры Боатенгом Трабзонспор и Астон Вилла сейчас не актуальны ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Iverson | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт Шахтера подтверждает переход сразу четырех своих игроков в Ильичевец.

Вся эта четверка выступала в последнем сезоне в составе других клубов украинской премьер-лиги. Руслан Фомин, Максим Ковалев и Сергей Шевчук играли на правах аренды в составе Зари, а Богдан Бутко - за Волынь.

Также известно, что в составе Ильичевца могут начать сезон еще несколько игроков, права на которых принадлежат Шахтеру Алексей Полянский и Роман Емельянов. Напомним, в прошлом сезоне в составе мариупольского клуба выступало 15 арендованных у Шахтера игроков.
Просмотров: 338 | Добавил: Iverson | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Белорусский тренер Олег Кононов подписал контракт с ФК Карпаты на три года с возможностью продлить соглашение еще на два года.

Сразу после подписания контракта главный тренер "зелено-белых" дал комментарий официальному сайту клуба:

"В первую очередь хочу поблагодарить за доверие наших болельщиков, руководство клуба и футболистов. Конечно, я очень рад, что подписал новый контракт и продолжаю свою работу в Карпатах".

"Несмотря на то, что я проработал во Львове уже три года, это новый этап в моей тренерской карьере, новый вызов. Перед нами стоят серьезные задачи. Однако я не хочу много об этом говорить. Но обещаю, что при поддержке местных властей, руководства и всех работников клуба вместе с футболистами и коллегами по тренерскому штабу делать все, чтобы Карпаты прогрессировали, развивались и достигали максимальных результатов". ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Iverson | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz