Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Два гола во втором тайме немного украсили эту не особо яркую игру.

После фиаско в Лондоне многие ожидали, что полтавским клубам крупно не повезло, так как именно Ворскла и Полтава ожидали дончан - одни в матче УПЛ, другие в 1/8 финала Кубка Украины.


И даже после минимальной победы над Ворсклой звучали мнения наподобие "ну, уж Полтаве-то они точно "всыпят по первое число". Не всыпали. Причем Полтава, несмотря на в принципе достойную игру против украинского лидера, не особо сопротивлялась Шахтеру.

Но Мирча Луческу, похоже, решил одержать победу "малой кровью". За весь первый тайм можно припомнить лишь момент Морено, когда форвард Шахтера перебрасывал мяч через вратаря и угодил в перекладину. Не хватало команде ни креатива в созидании атак, ни нацеленности на ворота при ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Iverson | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)



Сегодня будут сыграны все матчи 1/8 финала Кубка Украины. Предлагаем вашему вниманию краткий анонс поединков.

Севастополь - Динамо

Симферополь, стадион Локомотив, 19:00, арбитр Владимир Головко (Днепропетровск).

Прямая трансляция на ТК Футбол.

Олег Лужный наверняка предоставит отдых некоторым своим ведущим исполнителям сегодня, хотя полноценного второго состава ожидать не стоит. Для Динамо сейчас важно побеждать в каждом матче любого турнира и сам новый наставник команды, кстати, об этом говорил, поэтому не будут играть только те, кто больше других ощущает усталость. Об этом знают только внутри самого Динамо, и предсказать состав на сегодняшний матч крайне трудно. Точно можно сказать, что не сыграют Андрей Шевченко и Артем ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Iverson | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Тренер Днепра пообщался с корреспондентом Спорт-Экспресса в Украине.

Началось интервью оригинально:

- Мы с вами беседуем 26 октября. Эта дата не вызывает у вас особых эмоций?

 
- О чем это вы?
 
- О том, что именно в этот день, но в разные годы вас отправляли в отставку в Севилье, Тоттенхэме и ЦСКА...
 
- Это лишь совпадение - не более того. И искать в нем закономерность нет никакого резона.

Ну а дальше говорили уже о Днепре:

"Не сказал бы, что команда досталась мне в критическом состоянии. Как раз наоборот, мои ребята очень хорошо подготовлены. Все игроки находятся в отличной форме, и у меня нет никаких претензий к тренеру, работавшему здесь до меня", - отметил испанец. "Менять тренировочный проц ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Iverson | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Молодой форвард Юрий Габовда Карпат дал интервью Спорт-Экспрессу в Украине.

О победе над донецким Металлургом

"Никаких празднований не было. Мы воздержались от этого, поскольку перед игрой произошла трагедия. Ну, и график матчей у нас такой, что на праздники просто нет времени. Мы просто рады, что выиграли и прервали эту серию. Это, считаю, придаст нам уверенности. Надеюсь, у команды уже не будет того волнения,  которое присутствовало на протяжении последних игр".

О контрасте между посещением матчей еврокубков и чемпионата Украины

"Этого, по правде говоря, мы ожидали. Ведь для кого-то шанс побывать на матче Лиги Европы, в отличие от чемпионата Украины, - один раз на много лет. К тому
же, думаю, немалое количество людей пр ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Iverson | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)



В интервью Спорт-Экспрессу в Украине вингер Динамо рассказал о своем повреждении.

Олег сообщил, что его беспокоят спина и паховые кольца и вскоре он намерен отправиться в Германию, чтобы пройти повторный курс лечения. "Главное, дотянуть до сборов", - отметил Гусев.

Также полузащитник прокомментировал назначение на пост тренера Олега Лужного. Гусев не считает, что со сменой наставника в команде изменилось настроение, ведь Лужный придерживается тех же принципов, что и Валерий Газзаев, предъявляет такие же требования, да и задачи команды на сезон остались прежними.
Просмотров: 373 | Добавил: Iverson | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)


Капитана киевского Динамо продолжают мучить травмы.

Шева повредил колено в Алкмааре, из-за чего был вынужден пропустить поездку в Луцк. Против Севастополя в Кубке и Ильичевца в чемпионате форвард точно не сыграет. Под вопрос и участие в матче Лиги Европы.

"Судя по всему, в Мюнхене мне придется задержаться до конца недели. Врачи не обнаружили глобальных проблем с коленом, но объяснили, что болезненные ощущения возникают в связи с существующим в одном месте сустава воспалительным процессом. По той же причине в колене скапливается жидкость, не позволяющая пока приступить к тренировкам", - сообщил Андрей Шевченко.

... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Нападающий луганчан, принадлежащий донецкому Шахтеру, рассказал о своих планах и проблемах команды.

"Вся наша команда переживает период какого-то невезения: моментов у нас просто куча - выходы один в один, два в один, три в два, а забиваем с большим трудом. Реализовывай мы 50 процентов таких ситуаций, наверное, шли бы в лидерах. Хотя на тренировках все получается на ура. Да и матчи с Днепром, Динамо и Кривбассом были довольно качественными", - считает Руслан Фомин.

Форвард арендован Зарей лишь на полсезона: "Если Шахтер предложит продлить срок аренды, обязательно останусь. Планы Мирчи Луческу мне неизвестны, но в данный момент я игрок Зари и думаю только о ней".


Просмотров: 427 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Защитник Динамо недоволен эпизодом в матче против Волыни, когда ему досталось по ногам от Саши Стевича, но арбитр на это должным образом не отреагировал.

"Игрок Волыни мог нанести мне серьезную травму. Надо было, наверное, скорчить рожу, чтобы арбитр отреагировал. Как минимум, на желтую карточку это нарушение тянуло, но судья вообще не предъявил нарушителю никаких претензий", - негодует Тарас Михалик.

"Скажу больше, на протяжении всего матча этот футболист вел себя грубо, и даже после поединка, когда жал руку судьям, Стевич одернул меня за футболку. Но арбитры все равно никак не отреагировали".

Просмотров: 398 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Временный наставник сборной Нигерии Августин Эгуавон назвал имена игроков, на которых он рассчитывает в ближайшем товарищеском матче с Ираном, который состоится 17 ноября.

Отметим, что в составе присутствуют два игрока из украинского чемпионата - один из них представляет Металлург Д, а второй - Металлист. Привет и благодарности Николаю Костову и Мирону Маркевичу!

Вратари: Айенугба (Бней-Йегуда), Акпан (Хартлэнд);

Защитники: Аньянву, Нвабили (оба - Эниймба), Аделейе (Металлург Д), Оконкво (Хартлэнд), Тайво (Марсель), Шовемимо (Кано Пилларс), Одибе (Сиена);

Полузащитники: Уче (Альмерия), Отекпа (Эниймба), Огуде (Валеренга), Сани Кайта (Металлист), Сака (Оушен Бойз);

Нападающие: Мусса (Венло ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)


Нападающий Динамо Артем Милевский пропустит предстоящий матч 1/8 Кубка Украины.

Причина банальна - в нынешнем сезоне Артем успел заработать четыре предупреждения, за что обязан отбыть одноматчевую дисквалификацию.

Если учесть травмы Шевченко, Гильерме и Кравца, то на матч с Севастополем у Олега Лужного не такой уж большой выбор в линию нападения, - сообщает официальный сайт Динамо.

Просмотров: 400 | Добавил: Iverson | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 86 87 »

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz