Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший молодой игрок Украины (не старше 22 лет)
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Кулаков: "Хочется расти в профессиональном плане"
14:03
Кулаков: "Хочется расти в профессиональном плане"

Денис Кулаков дал первое интервью в качестве игрока Днепра.
"Самый главный фактор — большое желание играть в таком амбициозном клубе, как Днепр. Не в обиду Ворскле, но она пока не является таким большим клубом. Каждому футболисту хочется расти в профессиональном плане. Тренерский штаб Днепра захотел видеть меня в команде, клуб обратился с предложением — и я с большим удовольствием его принял", - рассказал полузащитник в интервью официальному сайту Днепра

"Сергей (Кравченко - прим. Football.ua) говорил, что в Днепре очень хорошая команда, коллектив, отличный микроклимат. Базу я уже видел — она великолепна, с хорошими полями. У клуба очень хороший стадион, болельщики всегда яростно поддерживают команду. все просто супер! Дело осталось за малым: играть и помогать команде", - говорит Денис.

В Ворскле Кулаков был безоговорочным лидером, в Днепре ему только предстоит доказать, чего он стоит. Готов ли игрок к этому?

"Конечно! Если бы не был готов, наверное, не стоило бы и дергаться куда-то. Это нормально: при приглашении в более именитый клуб нужно доказывать свою состоятельность в серьезной конкуренции. Это всегда так. И если бы я не был уверен в своих силах, не делал бы этот шаг".

Просмотров: 343 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz