Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист за всю историю
Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 05

В ближайшие дни определится место проведения стартового матча нового сезона.

Пока же ясности относительно место проведения матча за Суперкубка Украины, в котором 5-го июля встретятся киевское Динамо и донецкий Шахтер, еще нет. Впрочем, самые большие шансы принять этот матч имеет Полтава, сообщает Газета Команда.

В Днепропетровске и Харькве, которые были среди претендентов на проведение матча, на стадионах идет реконструкция газонов, Львов слишком удален от Донецка, а Сумы совсем недавно принимали финал Кубка Украины.

"Давайте пока подождем, чтобы не сглазить, - заявил мэр Полтавы Александр Мамай в интервью одному из местных интернет изданий. - Я лично за матч между Динамо и Шахтером в Полтаве. Распо ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Переход 20-летнего полузащитник Сантоса Алана Патрика в донецкий Шахтер, который казался лишь делом времени, не состоится.

Руководство бразильского клуба отказалось обсуждать возможный отъезд своего футболиста до окончания Кубка Либертадорес, а Шахтер, в свою очередь, не может ждать.

По информации издания Lancenet, украинцы в срочном порядке ищут замену Жадсону, который в летнее межсезонье покинет Донецк. После неудачи с Патриком, Шахтер будет рассматривать альтернативные кандидатуры.

Выключился из борьбы за талантливого полузащитника и французский Лилль, а вариант с бразильским Интернасьоналем Патрика не привлекает, сообщил агент футболиста.
Просмотров: 343 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Пока футболисты Днепра находятся в отпуске, на клубном стадионе работы идут полным ходом. 

Запланировано полностью сменить газон, который в прошедшем сезоне вызывал немало нареканий.

В связи с этим руководство Днепра уже оповестило дирекцию Премьер-лиги с просьбой о том, чтобы в чемпионате 2011\12 команда первый свой матч играла в гостях.
Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Будущее Олега Луткова в запорожском Металлурге находится под вопросом.

– У специалистов сложилось впечатление, что по игре Металлург не заслуживал расставания с Премьер-лигой. Вы согласны?

– Да, играли мы не хуже многих команд, оказавшихся выше нас в турнирной таблице. Да и матчи с лидерами показали наше умение бороться с ними если не на равных, то достойно. Просто ряд факторов не позволил Металлургу не только выполнить задачу на сезон, но и сохранить место в классе сильнейших. Деталей, сразу скажу, не ждите. Готов обсуждать только игровые аспекты.

– Команда, забившая лишь 18 мячей в 30-ти матчах, вряд ли может рассчитывать на покорение вершин...

– Согласен. Наша игра и до этого сезона строил ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

30-летний защитник киевского Арсенала Богдан Шершун прокомментировал дела насущные.

О собственном возрасте: "Уже не молодой, но и не старый. Благо в последние годы и в Украине и в России на возрастных футболистов стали смотреть другими глазами. То есть реже заглядывают в паспорт. На мой взгляд, это связано с тем, что футболисты стали более профессиональными и долгоиграющими. Играют на хорошем уровне до 35–36 лет. Посмотрите в той же России, как играет 35-летний Семак. Хохлов только что закончил. Раньше в 30 уже списывали. Вон Хохлов недавно, когда увидел сборы Божовича, то пожалел, что перешел на тренерское поприще. Мог бы продолжать играть. Сборы – самое страшное для игроков, семьи не видишь, двухразовый режим".< ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Денис Кулаков дал первое интервью в качестве игрока Днепра.
"Самый главный фактор — большое желание играть в таком амбициозном клубе, как Днепр. Не в обиду Ворскле, но она пока не является таким большим клубом. Каждому футболисту хочется расти в профессиональном плане. Тренерский штаб Днепра захотел видеть меня в команде, клуб обратился с предложением — и я с большим удовольствием его принял", - рассказал полузащитник в интервью официальному сайту Днепра

"Сергей (Кравченко - прим. Football.ua) говорил, что в Днепре очень хорошая команда, коллектив, отличный микроклимат. Базу я уже видел — она великолепна, с хорошими полями. У клуба очень хороший стадион, болельщики всегда яростно поддерживают команду. в ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

По информации румынских СМИ, наставник сборной Румынии Разван Луческу ведет переговоры с донецким Металлургом.
Как сообщает ProSport, сын тренера Шахтера уже встречался с представителями Металлурга, но переговоры были приостановлены в связи с грядущим матчем национальной команды Румынии против Боснии. Правда, как бы поединок не закончился, Луческу-младший принял решение оставить сборную.

По словам Развана, если с Металлургом договориться не удастся, то он примет бухарестский Рапид. Впрочем, Мирча Луческу советует сыну покинуть Румынию и попробовать свои силы в зарубежной команде.

Просмотров: 295 | Добавил: Iverson | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz