Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер чемпионата Украины?
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Шершун: "Переживаю из-за прихода нового тренера"
14:23
Шершун: "Переживаю из-за прихода нового тренера"

30-летний защитник киевского Арсенала Богдан Шершун прокомментировал дела насущные.

О собственном возрасте: "Уже не молодой, но и не старый. Благо в последние годы и в Украине и в России на возрастных футболистов стали смотреть другими глазами. То есть реже заглядывают в паспорт. На мой взгляд, это связано с тем, что футболисты стали более профессиональными и долгоиграющими. Играют на хорошем уровне до 35–36 лет. Посмотрите в той же России, как играет 35-летний Семак. Хохлов только что закончил. Раньше в 30 уже списывали. Вон Хохлов недавно, когда увидел сборы Божовича, то пожалел, что перешел на тренерское поприще. Мог бы продолжать играть. Сборы – самое страшное для игроков, семьи не видишь, двухразовый режим".

О пресыщении футболом: "Нет. Но хочется не просто играть, а ставить перед собой серьезные задачи. С Арсеналом например, выиграть Кубок или попасть в еврокубки. Тем более что Арсенал – команда голодная на трофеи".

О том, когда планирует закончить карьеру: "Тут уж как пойдут дела со здоровьем. Хотелось бы подольше поиграть. У меня еще контракт с Арсеналом два с половиной года. В связи с этим очень сильно переживаю по поводу прихода нового тренера".
Просмотров: 353 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz