Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский вратарь на сегодняшний день
Всего ответов: 207
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 08

Эпатажный Игорь Гамула, который запомнился украинским любителям футбола своей работой главным тренером ужгородского "Закарпатья", будет работать на канале "Футбол".

"Это наш мегатрансфер! Смотрите кто пришел!!! Наш новый проект "Один на Один с Гамулой". Скоро на канале Футбол!", - написал на своей странице в Facebook директор канала "Футбол" Александр Денисов.

Просмотров: 433 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Первый турецкий сбор столичная Оболонь завершила поединком против Ордабасы, которая в прошлом чемпионате Казахстана заняла шестое место.
Посмотреть на игру кандидатов в молодежную сборную приехал и ее главный наставник Павел Яковенко. Трудно сказать, насколько его впечатлила игра кандидатов от пивоваров, но то что ребята старались с удвоенной энергией было заметно невооруженным глазом.
Впрочем, одного старания в этой игре оказалось мало для победы. Уже на десятой минуте киевляне пропустили после подачи углового. По инерции еще минут десять инициативой владели казахи, но постепенно она перешла к Оболони, которые полностью доминировали во второй половине первого тайма. Но сравнять счет киевляне смогли только на 38-й минуте. Соперники грубо сыграли в штрафной против Сергея Кучеренко и он сам пошел исполнять приговор. Его удар с одиннадцатиметровой отметки голк ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич рассказал о своей карьере в сборной, а также поделился планами на будущее с харьковским клубом.
- В Эмиратах ваш Металлист убедительно обыграл два популярных московских клуба, показав при этом яркую игру. Многие теперь недоумевают: это дело случая или мы просто упустили нечто важное в украинском футболе?

- Вы про счета? Так это же сборы! Они потому так и называются, что все по-разному готовятся к весне. У нас еврокубковая игра уже 16 февраля, а у кого-то две недели еще будет на подготовку.

- И все-таки: есть твердое ощущение, что на Украине появилась третья сила. И мы мало что о ней знаем. Динамо Киев очень хорошо знаем. Шахтер знаем, а Металлист - для большинства людей - terra incognita.

- Я шесть с половиной лет в клубе. В последние три года у нас есть стабильност ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Подопечные Владимира Пятенко потерпели поражение в матче с Младой Болеслав.
Чешская команда вышла вперед уже на 8-й минуте - Кулич вышел на свидание с Бандурой и переиграл вратаря. На исходе получаса чехи удвоили преимущество, когда Храмосте позволили принять в штрафной передачу из глубины поля и пробить метров с 9-ти. Третий гол Млада забила еще до перерыва - Кисела замкнул прострел с правого фланга. В первом тайме преимущество соперника Металлурга было неоспоримым - украинцы нанесли всего два удара, причем, в створ - ни одного.

 А вот во второй половине игры, когда составы команд серьезно изменились, Металлург выглядел уже намного увереннее и владел инициативой. Правда, донецкой команде удалось провести лишь гол престижа, да и тот незадолго до финального свистка. Траоре с линии штрафной сбросил мяч под удар Годину, и Алексей нанес прицельный удар ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Во втором за сегодня товарищеском матче подопечные Анатолия Демьяненко обыграли Даугаву.
Напомним, ранее Волынь выиграла у Алании со счетом 1:0. Теперь же один гол решил исход противостояния с бронзовым призером чемпионата Латвии.

Участие в матче приняли те футболисты, которые не играли против Алании. Волынь владела преимуществом, но Даугава опасно контратаковала - дважды от гола украинцев спасала перекладина.

Однако лучане все же добились своего. В середине второго тайма после подачи с углового мяч достался Савичу, тот обыграл защитника и точно пробил метров в семи. В оставшееся до конца матча врем Волынь могла увеличивать счет, но точности не хватило Лопесу, Кравченко и Пичкуру.

Это был последний товарищеский поединок Волыни на сборах - завтра команда возвращается в Украину.

Волынь - Даугава 1:0
Гол: Савич, 65

Волынь: Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Полтавская Ворскла в рамках подготовки к весенней части сезона разгромила молдавский Милсами.
Напомним, что неделю назад эти клубы уже встречались. Тогда подопечные Николая Павлова уступили с минимальным счетом. Так что неудивительно, что сегодня полтавчане выходили на поле предельно заряженными, настроенными только на победу, даже несмотря на товарищеский статус поединка. Ворскла не оставила сопернику ни единого шанса – 4:1.

Ворскла - Милсами 4:1
Голы:Безус, 4, Курилов, 27, Сачко, 53, Козак, 63 - Адямар, 32

Ворскла (1–й тайм): Лавренюк, Западня, Матвеев, Курилов, Даллку Арменд, Ребенок, Чичиков, Маркоски, Баранник, Безус, Янузи

Ворскла (2–й тайм): Величко, Селин, Ткачук, Песков, Вовкодав, Есин, Чеснаков, Красноперов, Козак, Будник, Сачко

Милсами: Негай, Расулов, Стадийчук, Сосновский, Геци, Роман, Григоруца, Адямар, Гырлы, Нуруд ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Одесситы провели очередной контрольный матч на сборе в Турции.
Победу Черноморцу обеспечил дубль Де Матоса. Во второй половине второго тайма Лео сначала замкнул головой подачу Вангели, а затем отправил мяч под перекладину после передачи из глубины поля от Политыло.

Черноморец - Ростов 2:0
Голы: Де Матос, 70, 85

Черноморец: Безотосный, Фонтанельо, Бергер, Бабич (Велосо, 57), Вангели (Кутас, 89), Политыло (Сетти, 87), К. Ковальчук, Балашов (Бурдужан, 46), Диденко (Силантьев, 83), Де Матос (Кулишенко, 89), Сито (Бобко, 83)

Просмотров: 336 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz