Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
За какой украинский клуб вы болеете?
Всего ответов: 399
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Днепр: одна тренировка вместо двух
19:54
Днепр: одна тренировка вместо двух

Вместо двух ранее запланированных на среду занятий тренеры Днепра решили провести одно.
Но это отнюдь не означало снижение нагрузок или расслабление. Наоборот, футболисты, несмотря на проведенный накануне контрольный матч, получили такой объем работы, что по окончании почти трехчасовой тренировки шли в автобус на очень тяжелых ногах.

После разминки полевые игроки (вратари ушли заниматься отдельно с Педро Харо) прошли изматывающий тест на скоростную выносливость. Для начала им нужно было по сигналам компьютера преодолевать 15-метровое расстояние между фишками с мячом, а последняя серия рывков была проведена без мячей — на каждом отрезке футболистам, активно подбадриваемым Маркосом Альваресом, нужно было вложиться в 3 секунды.

Затем было упражнение на держание мяча. Благодаря внесенному элементу соревнования, во время его выполнения эмоции были через край, и футболисты, казалось, не чувствовали накопившейся огромной усталости. А завершило тренировку еще одно тактическое упражнение, целью которого было отработать элементы быстрого перехода от обороны к атаке, отбора и сохранения мяча.

Отметим, что не игравший с Зестафони Евгений Чеберячко вернулся в общую группу, а Иван Стринич и Виталий Денисов работали с физиотерапевтом Хавьером Бесеррой. Евгений Коноплянка начал тренировку отдельно от партнеров, но затем присоединился к ним, выполнив некоторую часть беговой работы и приняв участие в игровых упражнениях.

Во второй половине дня днепрянам предоставлено свободное время.

Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz