Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист за всю историю
Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 31

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу дал интервью официальному сайту клуба.
- А когда вы собираетесь в Донецк?

- Я приеду на следующий день после возвращения команды из Испании.

- Как сами чувствуете, организм уже восстановился?

- Да, все хорошо. Осталось пройти контрольное обследование – и можно ехать в Украину. Я б уже и на улицу давно выходил, но в Бухаресте сейчас сильный мороз – минус 15, и врачи запрещают мне покидать пределы дома, боятся переохлаждения.

- Мистер, вы ведь знаете вердикт УЕФА по Рыбке. Ожидали, что он будет настолько суровым?

- Нет, не ожидал. Я разочарован и расстроен. Мы столько раз предупреждали футболистов о недопустимости самовольного принятия каких бы то ни было препаратов, врачи постоянно им об этом говорят. И тут такое… Конечно, Рыбка соверш ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

УЕФА вынес вердикт по делу вратаря донецкого Шахтера.
Согласно официальным документам, вратарь горняков дисквалифицирован на 2 года. Шахтер считает этот приговор чрезвычайно суровым и не вполне соответствующим масштабам проступка футболиста. В связи с этим донецкий клуб намерен подавать апелляцию в УЕФА.

Просмотров: 346 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Львовские Карпаты одержали уверенную победу над румынским Динамо.
Карпаты провели очередной спарринг на сборах в Турции. На этот раз соперник у львовян был более чем серьезный - хороший знакомый полтавской Ворсклы бухарестское Динамо. Несмотря на все регалии противника, Карпаты показали великолепную игру и одержали целиком и полностью заслуженную победу.

Правда, вскрыть оборону румынского гранда у бело-зеленых долгое время не получалось. В первом тайме несколько неплохих моментов не использовал Батиста. Однако во второй половине встречи львовяне с лихвой наверстали упущенное. Вышедшие на замену футболисты серьезно оживили игру Карпат. Больше других выделялся находящийся на просмотре Александр Касьян. Он принял непосредственное участие в первой голевой комбинации команды, в результате которой отличился Лукас.

Поведя в счете, Карпаты успокоили, а и ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

На просмотр в Карпаты прибыл молодой нападающий словенского клуба Целье Роман Безяк.
В своей команде Роман является лидером и лучшим бомбардиром. Причем количество забитых им голов увеличивается с каждым годом. В сезоне 2009/10 он отличился шесть раз в 24-х матчах. В следующем году он забил 7 голов, столько же он провел за 19 матчей этого чемпионата Словении.

У 22-летнего футболиста сильный и точный удар, он также неплохо играет головой. Посмотреть его в действии можно будет уже сегодня в матче против бухарестского Динамо.

Просмотров: 299 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

В 2007 году киевское Динамо в серии послематчевых пенальти победило донецкий Шахтер в финальном матче на Суперкубок Украины. Состав киевлян в той игре был не совсем обычный.
Из основных был разве что Тарас Михалик. Горан Гавранчич уже на то время заканчивал с Динамо, Алиев еще не стал игроком основы, а по поводу уровня игры Марьяна Марковича никто иллюзий особых и не питал. Ко всем этим товарищам нынешний тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко выставил на поле молодых и талантливых дублеров.

Среди это динамовского соцветия был и воспитанник ивано-франковского футбола Виталий Федорив, брат которого Владимир на то время уже по полной программе зажигал на правой бровка львовских Карпат.

На то время было ясно, что уровень перовой лиги Федорив-младший уже перерос и этот матч должен был стать для него (и не только для него) такой себе лакмусовой бума ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Днепр провел очередной товарищеский матч на сборах в Испании.

 


Обе команды устроили настоящую голевую феерию уже в первом тайме, на двоих отправив в ворота сразу шесть голов. Особенно стоит отметить усилия Коноплянки и Зозули. Первый из этого дуэта записал на свой счет дубль и сделал голевую передачу, а Зозуля же отметился одним результативным ударом и одним ассистом.

Во втором тайме команды уже не так активно шли вперед, но еще четыре раза заставили арбитра показать на центр поля. Все мячи забили футболисты Днепра – сперва Мазух отметился автоголом, а на 66-й минуте Матеус выиграл борьбу в штрафной площадке и с острого угла пробил в дальний угол. Окончательный счет перед самым финальным свистком установили Бохашвили и Шахов. 8:2 - более чем уверенная победа Днепра.

Днепр– Зестафони 8:2
Голы:Зозуля, 10, Олейник, 20, К ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Сербский футболист киевского Динамо Милош Нинкович рассказал о сборах своей команды, а также о слухах про свой возможный уход из клуба.
- Первый сбор был для вас особенно тяжелым?

- Каждый подготовительный этап трудный. Не думаю, что второй будет легче, чем первый. Самое главное, чтобы подготовка к сезону обходилась без травм, это относится не только ко мне, но и ко всем футболистам. Думаю, мы хорошо поработали, все задуманное удалось сделать.

- В январе прошлого года в первом же контрольном матче против Маккаби из Хайфы вы получили травму, на этом подготовка для вас закончилась. Не было боязни в этот раз?

- Подобное случалось не только в прошлом году, но и в позапрошлом. Конечно, обидно получать повреждения во время тренировок и контрольных матчей, поэтому поневоле опасаешься, чтобы такого не случилось. К счастью, в этот раз все обошлось. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Iverson | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz