Главная » 2012 » Январь » 31 » Днепр разгромил Зестафони
19:58
Днепр разгромил Зестафони

Днепр провел очередной товарищеский матч на сборах в Испании.

Обе команды устроили настоящую голевую феерию уже в первом тайме, на двоих отправив в ворота сразу шесть голов. Особенно стоит отметить усилия Коноплянки и Зозули. Первый из этого дуэта записал на свой счет дубль и сделал голевую передачу, а Зозуля же отметился одним результативным ударом и одним ассистом.

Во втором тайме команды уже не так активно шли вперед, но еще четыре раза заставили арбитра показать на центр поля. Все мячи забили футболисты Днепра – сперва Мазух отметился автоголом, а на 66-й минуте Матеус выиграл борьбу в штрафной площадке и с острого угла пробил в дальний угол. Окончательный счет перед самым финальным свистком установили Бохашвили и Шахов. 8:2 - более чем уверенная победа Днепра.

Днепр– Зестафони 8:2
Голы:Зозуля, 10, Олейник, 20, Коноплянка, 23, 34, Калинич, 37, Матеус, 66, Бохашвили, 89, Шахов, 90 – Рати, 40, Мазух, 57 (в свои ворота)

Днепр:Лаштувка, Мазух, Кравченко (Шахов, 69), Мандзюк, Калинич (Зозуля, 69), Коноплянка, Олейник (Кулаков, 46), Зозуля (Матеус, 46), Пашаев, Ротань (Бохашвили, 73), Шахов (Жулиано, 46)

Зестафони:Мамаладзе (Мешвелиани, 83), Ражамашвили (Абциаури, 46), Ониани (Хидешели, 75), Бенашвили (Гонгадзе, 46), Берая (Бабунашвили, 46), Рати, Шарикадзе (Григалашвили, 46), Муджири (Двали, 46), Самушия (Горгеашвили, 46), Гагошидзе (Саджая, 46), Григалашвили (Элиава, 46)

Просмотров: 394 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0