Главная » 2012 » Февраль » 6 » Динамо справилось с китайцами
21:55
Динамо справилось с китайцами

Команда Юрия Семина на сборах в Испании уверенно переиграла китайский клуб Гуанчжоу.
После небольшой разведки на старте матча инициативой завладело Динамо. Футболистам из Киева удалась ударная пятиминутка, в ходе которой динамовцы отличились дважды. Для начала Мехмеди прострелил в штрафную соперника, где Идейе расправился и с защитником, и с вратарем Гуанчжоу. Спустя несколько минут был забит и второй мяч в ворота команды из Поднебесной. И на сей раз ассистентом выступил Мехмеди - этнический албанец отдал вдоль ворот, а там уже дежурил Ярмоленко. 2:0.

Спустя десять минут после перерыва Динамо доводит дело до неприличного, когда сольный рейд Дуду завершился пасом на Идейе, а тому хватило одного касания для того, чтобы переправить мяч в сетку. И когда итог матча сомнений уже ни у кого не вызывал, китайцы не реализовали пенальти (Шовковский взял), а Рыбалка после впечатляющего соло Гармаша установил окончательный счет на табло.

Динамо - Гуанчжоу 4:0
Голы: Идейе, 28, 55, Ярмоленко, 31, Рыбалка, 90

Динамо: Коваль (Шовковский, 46), Данило Силва, Бетао (Алмейда, 46), Хачериди, Попов (Рыбалка, 69), Алиев (Гармаш, 46), Аруна, Ярмоленко (Корреа, 61), Милевский (Дуду, 46), Мехмеди (Эскобар, 72), Идейе (Бертольо, 73)

Просмотров: 373 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0