Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 06

Команда с рыбным названием не нашла агрументов в матче против донецкого Шахтера.
Горняки с первых минут продемонстрировали, что именно они будут сегодня править балом. Преимущество Шахтера воплотилось в гол уже на 11-й минуте, когда Алан Патрик получил мяч слева и точно пробил с линии штрафной. Еще через несколько минут Патрик выступил в роли подносчика снарядов, ассистировав соотечественнику Виллиану. 2:0 уже к 20-й минуте - серьезная заявка на победу.

В начале второго тайма шведы попытались огрызнуться и даже сократили разрыв в счете благодаря точному удару зимбабвийца Гуту, однако это лишь раззадолрило Шахтер. Таргамадзе с передачи Селезнева, а далее Шевчук и все тот же Селезнев довели счет до неприличного - 5:1!

Итак, Кальмар съеден, а на завтра у Горняков запланировано возвращение в Донецк.

Шахтер - Кальмар 5:1
Голы: Алан Патрик, 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Команда Юрия Семина на сборах в Испании уверенно переиграла китайский клуб Гуанчжоу.
После небольшой разведки на старте матча инициативой завладело Динамо. Футболистам из Киева удалась ударная пятиминутка, в ходе которой динамовцы отличились дважды. Для начала Мехмеди прострелил в штрафную соперника, где Идейе расправился и с защитником, и с вратарем Гуанчжоу. Спустя несколько минут был забит и второй мяч в ворота команды из Поднебесной. И на сей раз ассистентом выступил Мехмеди - этнический албанец отдал вдоль ворот, а там уже дежурил Ярмоленко. 2:0.

Спустя десять минут после перерыва Динамо доводит дело до неприличного, когда сольный рейд Дуду завершился пасом на Идейе, а тому хватило одного касания для того, чтобы переправить мяч в сетку. И когда итог матча сомнений уже ни у кого не вызывал, китайцы не реализовали пенальти (Шовковский взял), а Рыбалк ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Педопечные Семена Альтмана обыграли словацкую Жилину.
Украинцы вышли вперед уже на 13-й минуте. Шиндер заработал штрафной, который исполнил Калиниченко - от головы защитника Жилины Ондраша мяч влетел в ворота.

Словаки имели отличный шанс отыграться на 33-й минуте, но Кахриман парировал удар Ангеловича, а после добивания Гергеле Аделейе вынес мяч с линии ворот. Тут же Ади не реализовал выход на свидание с вратарем, не сумев переиграть Ракована.

В начале второго тайма Жилина восстановила статус-кво - Деза головой замкнул навес с фланга. Но преимуществом все же владела Таврия и команда Альтмана смогла дожать соперника - на 66-й минуте Шиндер вошел в штрафную и четко пробил мимо вратаря. В оставшееся время у игроков Таврии (Фещука, Платона, Любеновича) было еще достаточно моментов, чтобы забить, но счет не изменился.

Это был последний матч сим ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно footballukraine, рассмотрение дела "относительно интервью Кополовца М.Н., Слободяна О.В., Кварцяного В.В., Рабиновича В.З., которые содержат необоснованные обвинения в адрес арбитров и других сотрудников, а также членов комитета арбитров ФФУ", которым занимается контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, уже получило некоторые последствия. В частности, появилась информация, что экс-наставник луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный отлучен от футбола.

За комментарием по этому поводу мы обратились к главе КДК ФФУ Стефану Решко, который подтвердил данную информацию: "Виталия Кварцяного действительно дисквалифицировали до конца сезона. 
Что касается Кополовца, Слободяна и Рабиновича - по ним пока решений нет, мы еще будем разбираться на следующем заседании, пока они только наказаны финансово", - отметил Стефан Михайлович.

Напомним, что ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Подопечные Мирона Маркевича в товарищеском матче обыграл венгерскую команду.
Харьковчане вышли вперед в середине первого тайма, когда был назначен пенальти за фол на Девиче. Сам Марко взялся исполнять 11-метровый и переиграл вратаря Дьора.

Правда, тут же венгры счет сравняли. После ошибки обороны Металлиста нападающий Дьора вышел на свидание с вратарем и перебросил голкипера.

Но еще до перерыва Металлист установил окончательный счет в матче. Тайсон воспользовался передачей Девича и уложил мяч в дальний угол метров с 12-ти.

Металлист - Дьор 2:1
Голы: Девич, 23 (с пенальти), Тайсон, 31 - ?, 23

Металлист (1 тайм): Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо, Шавьер, Эдмар, Соса, Тайсон, Бланко, Девич

Металлист (2 тайм): Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович, Валяев, Торрес, Марлос, Воробей, Кристальдо ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

 Только что 24-летний румынский защитник Ласло Сепси, прибывший вчера поздним вечером в расположение находящегося на сборе в Марбелье "Динамо", принял участие в утренней разминке киевской команды на пляже рядом с эстепонским отелем "Кемпински".

 Ласло Сепси (László Sepsi)

Родился 7 июня 1986 года(25 лет) в городу Лудуш (Румыния)

Рост: 179 см

Вес: 75 кг

Гражданство: Румыния/Венгрия

Позиция: ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Только что 24-летний румынский защитник Ласло Сепси, прибывший вчера поздним вечером в расположение находящегося на сборе в Марбелье "Динамо", принял участие в утренней разминке киевской команды на пляже рядом с эстепонским отелем "Кемпински".

- Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром, - сказал главный тренер "Динамо" Юрий Семин специальному корреспонденту "СЭ в Украине" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.

Последней командой Сепси была румынская "Тимишоара", в свое время выбившая "Шахтер" из Лиги чемпионов, а сейчас выступающая во втором дивизионе Румынии. В январе он через Лозанский суд разорвал контракт с этой командой из-за задолженности по з ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Iverson | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Полтавчане подписали сразу троих новичков.
Первыми зимними новичками Ворсклы, с которыми клуб юридически оформил отношения, стали 21-летний защитник мариупольского Ильичевца Артур Западня, центральный 20-летний хавбек из Александрии Михаил Козак - с обоими подписаны контракты по схеме 1+1.

Полузащитник атакующего плана 21-летний Евгений Будник из харьковского Металлиста, как поведал сегодня главный тренер бело-зеленых Николай Павлов, будет выступать в Полтаве на правах аренды до конца текущего чемпионата.

Если игрок сможет себя зарекомендовать с наилучшей стороны, будет рассматриваться вопрос о возможном выкупе всех прав на футболиста.

Просмотров: 326 | Добавил: Iverson | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Чемпион Украины без особых вариантов уступил датскому Копенгагену.
Донецкий Шахтер провел очередной матч на CopadelSol, который нынче проходит в Испании. И в очередной раз Горняки выглядели неубедительно, чем и воспользовался Копенгаген.

Поединок проходил в равной борьбе, но по такой игре атаки скандинавов были намного острее выпадов оранжево-черных. Уже в самом дебюте Ндойе мог открывать счет, но проиграл спринтерский забег Шусту. Оборона чемпиона Украины продолжила проваливаться – на этот раз отличиться мог Сантин, ворвавшийся в штрафную Горняков с фланга.

Шахтер решил отплатить сопернику его же монетой. Вся опасность воротам многоопытного Виланда шла с флангов, где сегодня играли Коста и Виллиан. Вот только проходы и передачи бразильцев в штрафную становились легкой добычей либо кипера, либо высокорослых центральных защитников Копенгагена – в ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Iverson | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz