Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Шахтер полакомился Кальмаром
21:57
Шахтер полакомился Кальмаром

Команда с рыбным названием не нашла агрументов в матче против донецкого Шахтера.
Горняки с первых минут продемонстрировали, что именно они будут сегодня править балом. Преимущество Шахтера воплотилось в гол уже на 11-й минуте, когда Алан Патрик получил мяч слева и точно пробил с линии штрафной. Еще через несколько минут Патрик выступил в роли подносчика снарядов, ассистировав соотечественнику Виллиану. 2:0 уже к 20-й минуте - серьезная заявка на победу.

В начале второго тайма шведы попытались огрызнуться и даже сократили разрыв в счете благодаря точному удару зимбабвийца Гуту, однако это лишь раззадолрило Шахтер. Таргамадзе с передачи Селезнева, а далее Шевчук и все тот же Селезнев довели счет до неприличного - 5:1!

Итак, Кальмар съеден, а на завтра у Горняков запланировано возвращение в Донецк.

Шахтер - Кальмар 5:1
Голы: Алан Патрик, 11, Виллиан, 20, Таргамадзе, 59, Шевчук, 70, Селезнев, 89 - Гуту, 49

Шахтер: Пятов, Кобин, Кривцов, Чижов, Шевчук, Гай, Тейшейра, Илсиньо (Таргамадзе, 42), Патрик, Виллиан, Селезнев

Просмотров: 360 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0