Главная » 2012 » Февраль » 9 » Заря обыграла Академику
14:36
Заря обыграла Академику

В товарищеском матче подопечные Юрия Вернидуба оказались сильнее молдаван.
Заря владела инициативой на протяжении всей первой половины игры, однако так и не смогла отправить мяч в ворота Дымова - голкипера Академики. Отличный шанс отличиться возник у Идахора на 55-й минуте - за игру рукой был назначен пенальти, но Лаки с точки не сумел переиграть оппонента.

Луганчане вышли вперед на 59-й минуте. Идахор пасом в штрафную нашел Родича, тот обыграл защитника и пробил в штангу - Ференчак был первым на добивании. Свое преимущество украинцы увеличили с пенальти в середине второго тайма. Голкипер сбил Родича, Идахора на поле уже не было, так что исполнять 11-метровый взялся Белый - 2:0.

Заря - Академика 2:0
Голы: Ференчак (59), М. Иг. Белый (70, с пенальти)

Заря: Постранский, Игнятьевич, Шунич (Аддо, 46), Вернидуб (Цакич, 74), Ярмаш (Гордиенко, 63), Каменюка (М. Иг. Белый, 46), Галюза (Ференчак, 46), Липартия (Мягков, 46; Силюк, 77), Грицай (Худзик, 46), Хомченовский (Родич, 46), Идахор (Милько, 57)

На 55-й минуте Идахор не забил пенальти (вратарь)

Просмотров: 635 | Добавил: Iverson | Рейтинг: 0.0/0