Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
За какой украинский клуб вы болеете?
Всего ответов: 399
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 09

"В февральском спарринге со сборной Израиля, скорее всего, не сможем рассчитывать на участие некоторых игроков нашей национальной команды", - поведал один из тренеров сборной Украины Андрей Баль.

"Называть конкретные фамилии пока преждевременно, но у некоторых исполнителей травмы, а кто-то просто, возможно, еще не втянулся в тренировочный процесс. По разным причинам не находятся полностью в строю около шести игроков сборной".

"Отмечу, что подопечных мы соберем в Конче-Заспе 27 февраля — пригласить игроков раньше нам просто не позволяет регламент ФИФА. Так что на весь тренировочный процесс у нас остается не более двух суток. 28-го числа — вылет в Тель-Авив, наконец, 29 февраля — матч с командой Израиля, который состоится, к слову, на новеньком, недавно открытом стадионе в городе Петах-Тиква", - подытожил тренер в интервью газете Команда.

Просмотров: 374 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Владимир Коман, защищающий цвета сборной Венгрии, сменил один славный, но падший клуб на другой.
Под конец зимнего трансферного окна миграционное безумие достигло своего апогея, и среди резонансных и не очень переходов несколько затерялся перспективный полузащитник Коман. Уроженец Ужгорода, еще совсем недавно регулярно игравший в Серии А и забивавший Металлисту в еврокубках, сменил середняка Серии Б Сампдорию на Монако, прозябающий в Лиге 2. О мотивации этого перехода и своих целях в Монако Владимир рассказал официальному сайту своего нового клуба.

– Владимир, после семи сезонов в Италии вы перешли в наш клуб. Как вас приняли в Монако?

– Я очень рад, что начал работать с новой командой. На прием нельзя пожаловаться: меня хорошо приняли все: игроки, члены тренерского штаба, сотрудники клуба. Для моей карьеры это возможность прог ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Киевская и казанская команды провели первый матч за сегодня.
Вечером Динамо и Рубин сразятся в финале Marbella Cup, пока экспериментальные составы провели два тайма по 30 минут.

Как сообщает официальный сайт киевлян, подопечные Юрия Семина на протяжении почти всего поединка владели инициативой, но использовать свои шансы забить не сумели. А у Рубина самый опасный момент возник уже под занавес встречи. После ошибки Шепши Еременко вывел Портнягина на свидание с Бойко, и тот пробил в штангу ворот.

Динамо - Рубин 0:0

Динамо: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31)

Рубин: Рыжиков, Устинов, Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Еременко, Рязанцев (Бочаров, 31), Джонатан, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31)

Просмотров: 400 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Новичок Шахтера все же отдан в аренду мариупольцам.
Об этом сообщил помощник главного тренера Горняков Александр Спиридон в интервью Спорт-Экспресс в Украине.

"Таргамадзе подтвердил свои незаурядные индивидуальные качества, но за неполные две недели немыслимо, будь ты хоть семи пядей во лбу, постичь нашу игру. Поэтому заключительный сбор Давид проведет с Ильичевцем, и до лета мы будем наблюдать за его выступлениями в мариупольском клубе", - сообщил Спиридон.

Напомним, грузинский полузащитник был приобретен Шахтером в январе у Александрии.

Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Наставник Горняков вскоре приступит к исполнению своих тренерских обязанностей.
Румынские врачи, которые лечат Мирчу Луческу после ДТП, запретили Мистеру лететь в холодный Донецк, а вот против турецкой Антальи, где через три дня начнется заключительный сбор Шахтера, они не возражают.

"Луческу может оказаться в Турции даже чуть раньше команды, и в воскресенье он проведет первую тренировку", - сообщил корреспонденту СЭ ассистент главного тренера оранжево-черных Александр Спиридон.

Просмотров: 369 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Защитник Тимишоары Ласло Шепши достиг соглашения с киевским Динамо, сообщает румынское издание prosport.ro.
Ожидается, что уже в ближайшие дни футболист подпишет трех- или четырехлетний контракт с киевлянами.

Однако ситуация может быть осложена тем, что 24-летний игрок без разрешения покинул расположение своей нынешней команды, за что был оштрафован и привлечен к ответственности, поскольку Ласло не имеет статус свободного агента.

"Шепши не посещал тренировки своей команды, за что был оштрафован. Мы выплатили ему все то, что должны были. Так что свободным агентом он быть не может. Если Динамо заинтересовано в этом футболисте, им придется связаться с нами", - заявил президент Тимишоары Мариан Янку.

Просмотров: 417 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Голкипер киевской команды присоединился к партнерам на сборах в Турции.
В последнее время Сергей Погорелый по старой "доброй" украинской традиции тренировался с дублем, поскольку не спешил продлевать с Канонирами истекающий в конце сезона контракт.

Официальный сайт Арсенала информирует о прибытии Погорелого на сбор, но при этом не сообщает, продлил ли он соглашение с клубом.

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Сегодня Gazzetta dello Sport сообщила о договоренности между Ромой и Црвеной Звездой о трансфере "нового Просинечки" Филипа Янковича.
Однако Tuttomercatoweb утверждает, что еще не все решено, так как предложение Ромы перебило киевское Динамо. Если джаллоросси договорились с белградским клубом за 3 миллиона евро, то динамовцы предложили 4,5 миллиона.

17-летний атакующий хавбек Филип Янкович тоже выиграет в финансовом плане, если переедет не в Рим, а в Киев.

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

В товарищеском матче подопечные Юрия Вернидуба оказались сильнее молдаван.
Заря владела инициативой на протяжении всей первой половины игры, однако так и не смогла отправить мяч в ворота Дымова - голкипера Академики. Отличный шанс отличиться возник у Идахора на 55-й минуте - за игру рукой был назначен пенальти, но Лаки с точки не сумел переиграть оппонента.

Луганчане вышли вперед на 59-й минуте. Идахор пасом в штрафную нашел Родича, тот обыграл защитника и пробил в штангу - Ференчак был первым на добивании. Свое преимущество украинцы увеличили с пенальти в середине второго тайма. Голкипер сбил Родича, Идахора на поле уже не было, так что исполнять 11-метровый взялся Белый - 2:0.

Заря - Академика 2:0
Голы: Ференчак (59), М. Иг. Белый (70, с пенальти)

Заря: Постранский, Игнятьевич, Шунич (Аддо, 46), Вернидуб (Цакич, 74), Ярмаш (Гордиенко, ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Кривбасса Валерий Федорчук был одним из четырех игроков команды, кто в первом спарринге второго тренировочного сбора криворожан в Турции против сборной Румынии сыграл все 90 минут.
 Однако в следующих двух играх он на поле вообще не появлялся. 

- Ничего страшного не случилось, просто в матче с румынами получил повреждение и нужно было дать паузу.

- Но ты в той игре отыграл от свистка до свистка ...

- Травму я получил еще в первом тайме - игрок сборной Румынии въехал мне в голеностоп. Но на холоде и в азарте борьбы я боли не чувствовал. А в перерыве врачи мне заморозили ногу и я доиграл до финального свистка. А вот потом, уже после матча, очень сильно натянуло гемотому. Поэтому почти неделю я занимался в тренажерном зале и в бассейне. В принципе нога уже не болит, но когда работаю с мячом то име ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz