Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший тренер сборной Украины
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

 Только что 24-летний румынский защитник Ласло Сепси, прибывший вчера поздним вечером в расположение находящегося на сборе в Марбелье "Динамо", принял участие в утренней разминке киевской команды на пляже рядом с эстепонским отелем "Кемпински".

 Ласло Сепси (László Sepsi)

Родился 7 июня 1986 года(25 лет) в городу Лудуш (Румыния)

Рост: 179 см

Вес: 75 кг

Гражданство: Румыния/Венгрия

Позиция: ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Лучший футболист и лучший бомбардир юниорского чемпионата мира 2009 года (U-20) Доминик Адийя до лета будет выступать в киевском Арсенале, сообщает "Футбольное агенство С.В.С".
Форвард, забивший 8 голов на золотом для сборной Ганы ЧМ-2009, взят в аренду до окончания сезона с правом выкупа у итальянского Милана.

Во время зимних сборов в Турции, проведенных с командой Леонида Кучука, Адийя принял участие в трех спаррингах и отметился двумя результативными ударами по воротам Кайсара и Баку.

Просмотров: 394 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Сейчас к «Таврии» приковано особое внимание. И не только из-за того, что перед симферопольцами стоит задача пробиться в еврокубковую зону, но и потому, что команду возглавляет один из самых авторитетных украинских специалистов — Семен Альтман.

Поэтому в паузе между сборами «Команда» не могла не позвонить Семену Иосифовичу, чтобы поговорить о становлении коллектива и о дальнейших планах крымчан.

— Семен Иосифович, довольны ли вы работой, проделанной на первом турецком сборе?

— Все прошло нормально. Нам были созданы прекрасные условия для полноценной подготовки, начиная с питания и заканчивая качеством футбольных полей. Мы работали в двухразовом режиме и, помимо этого, провели пять контрольных поединков. И даже погода, которая иногда капризничала, не стала для нас препятствием.

— В спаррингах «Таврия» много мячей ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Экс-голкипер луцкой Волыни Виталий Постранский заключил контракт с луганской Зарей и продолжит свою карьеру в составе черно-белых.
Виталий прошел вместе с луганчанами два учебно-тренировочных сбора, во время которых зарекомендовал себя и произвел хорошее впечатление на тренерский штаб Зари, после чего руководство и приняло решение подписать контракт с голкиперо

Просмотров: 410 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Днепропетровский Днепр отправит Антонио Яколиша в аренду в Кривой Рог.
Как сообщает sportskenovosti.hr 19-летний форвард молодежной сборной Хорватии разорвал свой контракт с Шибеником и подписал соглашение с Днепром. Однако ближайшие полгода он проведет в аренде в Кривбассе.

"Я подписал с Днепром контракт по схеме "1+1", но следующие полгода проведу в аренде в Кривбассе. Также у меня были варианты и в Бельгии, и с Хайдуком, но украинский клуб предложил мне наиболее выгодные финансовые условия", - сказал Яколи.

Хоть Антонио и переехал в днепропетровский клуб на правах свободного агента, однако днепряне обязаны выплатить Шибенику небольшую компенсацию за воспитание игрока.

Просмотров: 338 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

22-летний бельгийский атакующий полузащитник Данило, который в январе получил "вольную" из льежского Стандарда, определился с новым клубом.
Свою карьеру уроженец Бразилии продолжит в донецком Металлурге, с которым подпишет контракт сроком на три года, сообщает Fcupdate.nl.

Данило, полное имя которого Данило Соуза Кампос, является воспитанником амстердамского Аякса, цвета которого долгое время защищал его отец – Вамберто. Правда, пробиться в первую команду голландского гранда хавбеку не удалось. Летом 2010 года перешел в Стандард, но с того времени сыграл за бельгийский клуб всего три матча.

Вызывался в ряды юношеской и молодежной сборной Бельгии.

Просмотров: 409 | Добавил: Iverson | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

"В февральском спарринге со сборной Израиля, скорее всего, не сможем рассчитывать на участие некоторых игроков нашей национальной команды", - поведал один из тренеров сборной Украины Андрей Баль.

"Называть конкретные фамилии пока преждевременно, но у некоторых исполнителей травмы, а кто-то просто, возможно, еще не втянулся в тренировочный процесс. По разным причинам не находятся полностью в строю около шести игроков сборной".

"Отмечу, что подопечных мы соберем в Конче-Заспе 27 февраля — пригласить игроков раньше нам просто не позволяет регламент ФИФА. Так что на весь тренировочный процесс у нас остается не более двух суток. 28-го числа — вылет в Тель-Авив, наконец, 29 февраля — матч с командой Израиля, который состоится, к слову, на новеньком, недавно открытом стадионе в городе Петах-Тиква", - подытожил тренер в интервью газете Команда.

Просмотров: 374 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Владимир Коман, защищающий цвета сборной Венгрии, сменил один славный, но падший клуб на другой.
Под конец зимнего трансферного окна миграционное безумие достигло своего апогея, и среди резонансных и не очень переходов несколько затерялся перспективный полузащитник Коман. Уроженец Ужгорода, еще совсем недавно регулярно игравший в Серии А и забивавший Металлисту в еврокубках, сменил середняка Серии Б Сампдорию на Монако, прозябающий в Лиге 2. О мотивации этого перехода и своих целях в Монако Владимир рассказал официальному сайту своего нового клуба.

– Владимир, после семи сезонов в Италии вы перешли в наш клуб. Как вас приняли в Монако?

– Я очень рад, что начал работать с новой командой. На прием нельзя пожаловаться: меня хорошо приняли все: игроки, члены тренерского штаба, сотрудники клуба. Для моей карьеры это возможность прог ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Киевская и казанская команды провели первый матч за сегодня.
Вечером Динамо и Рубин сразятся в финале Marbella Cup, пока экспериментальные составы провели два тайма по 30 минут.

Как сообщает официальный сайт киевлян, подопечные Юрия Семина на протяжении почти всего поединка владели инициативой, но использовать свои шансы забить не сумели. А у Рубина самый опасный момент возник уже под занавес встречи. После ошибки Шепши Еременко вывел Портнягина на свидание с Бойко, и тот пробил в штангу ворот.

Динамо - Рубин 0:0

Динамо: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31)

Рубин: Рыжиков, Устинов, Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Еременко, Рязанцев (Бочаров, 31), Джонатан, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31)

Просмотров: 402 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Новичок Шахтера все же отдан в аренду мариупольцам.
Об этом сообщил помощник главного тренера Горняков Александр Спиридон в интервью Спорт-Экспресс в Украине.

"Таргамадзе подтвердил свои незаурядные индивидуальные качества, но за неполные две недели немыслимо, будь ты хоть семи пядей во лбу, постичь нашу игру. Поэтому заключительный сбор Давид проведет с Ильичевцем, и до лета мы будем наблюдать за его выступлениями в мариупольском клубе", - сообщил Спиридон.

Напомним, грузинский полузащитник был приобретен Шахтером в январе у Александрии.

Просмотров: 348 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 86 87 »

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz