Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
Лучший украинский футболист играющий за рубежом
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Наставник Горняков вскоре приступит к исполнению своих тренерских обязанностей.
Румынские врачи, которые лечат Мирчу Луческу после ДТП, запретили Мистеру лететь в холодный Донецк, а вот против турецкой Антальи, где через три дня начнется заключительный сбор Шахтера, они не возражают.

"Луческу может оказаться в Турции даже чуть раньше команды, и в воскресенье он проведет первую тренировку", - сообщил корреспонденту СЭ ассистент главного тренера оранжево-черных Александр Спиридон.

Просмотров: 369 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Защитник Тимишоары Ласло Шепши достиг соглашения с киевским Динамо, сообщает румынское издание prosport.ro.
Ожидается, что уже в ближайшие дни футболист подпишет трех- или четырехлетний контракт с киевлянами.

Однако ситуация может быть осложена тем, что 24-летний игрок без разрешения покинул расположение своей нынешней команды, за что был оштрафован и привлечен к ответственности, поскольку Ласло не имеет статус свободного агента.

"Шепши не посещал тренировки своей команды, за что был оштрафован. Мы выплатили ему все то, что должны были. Так что свободным агентом он быть не может. Если Динамо заинтересовано в этом футболисте, им придется связаться с нами", - заявил президент Тимишоары Мариан Янку.

Просмотров: 417 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Голкипер киевской команды присоединился к партнерам на сборах в Турции.
В последнее время Сергей Погорелый по старой "доброй" украинской традиции тренировался с дублем, поскольку не спешил продлевать с Канонирами истекающий в конце сезона контракт.

Официальный сайт Арсенала информирует о прибытии Погорелого на сбор, но при этом не сообщает, продлил ли он соглашение с клубом.

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Сегодня Gazzetta dello Sport сообщила о договоренности между Ромой и Црвеной Звездой о трансфере "нового Просинечки" Филипа Янковича.
Однако Tuttomercatoweb утверждает, что еще не все решено, так как предложение Ромы перебило киевское Динамо. Если джаллоросси договорились с белградским клубом за 3 миллиона евро, то динамовцы предложили 4,5 миллиона.

17-летний атакующий хавбек Филип Янкович тоже выиграет в финансовом плане, если переедет не в Рим, а в Киев.

Просмотров: 396 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

В товарищеском матче подопечные Юрия Вернидуба оказались сильнее молдаван.
Заря владела инициативой на протяжении всей первой половины игры, однако так и не смогла отправить мяч в ворота Дымова - голкипера Академики. Отличный шанс отличиться возник у Идахора на 55-й минуте - за игру рукой был назначен пенальти, но Лаки с точки не сумел переиграть оппонента.

Луганчане вышли вперед на 59-й минуте. Идахор пасом в штрафную нашел Родича, тот обыграл защитника и пробил в штангу - Ференчак был первым на добивании. Свое преимущество украинцы увеличили с пенальти в середине второго тайма. Голкипер сбил Родича, Идахора на поле уже не было, так что исполнять 11-метровый взялся Белый - 2:0.

Заря - Академика 2:0
Голы: Ференчак (59), М. Иг. Белый (70, с пенальти)

Заря: Постранский, Игнятьевич, Шунич (Аддо, 46), Вернидуб (Цакич, 74), Ярмаш (Гордиенко, ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Кривбасса Валерий Федорчук был одним из четырех игроков команды, кто в первом спарринге второго тренировочного сбора криворожан в Турции против сборной Румынии сыграл все 90 минут.
 Однако в следующих двух играх он на поле вообще не появлялся. 

- Ничего страшного не случилось, просто в матче с румынами получил повреждение и нужно было дать паузу.

- Но ты в той игре отыграл от свистка до свистка ...

- Травму я получил еще в первом тайме - игрок сборной Румынии въехал мне в голеностоп. Но на холоде и в азарте борьбы я боли не чувствовал. А в перерыве врачи мне заморозили ногу и я доиграл до финального свистка. А вот потом, уже после матча, очень сильно натянуло гемотому. Поэтому почти неделю я занимался в тренажерном зале и в бассейне. В принципе нога уже не болит, но когда работаю с мячом то име ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Iverson | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Эпатажный Игорь Гамула, который запомнился украинским любителям футбола своей работой главным тренером ужгородского "Закарпатья", будет работать на канале "Футбол".

"Это наш мегатрансфер! Смотрите кто пришел!!! Наш новый проект "Один на Один с Гамулой". Скоро на канале Футбол!", - написал на своей странице в Facebook директор канала "Футбол" Александр Денисов.

Просмотров: 435 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Первый турецкий сбор столичная Оболонь завершила поединком против Ордабасы, которая в прошлом чемпионате Казахстана заняла шестое место.
Посмотреть на игру кандидатов в молодежную сборную приехал и ее главный наставник Павел Яковенко. Трудно сказать, насколько его впечатлила игра кандидатов от пивоваров, но то что ребята старались с удвоенной энергией было заметно невооруженным глазом.
Впрочем, одного старания в этой игре оказалось мало для победы. Уже на десятой минуте киевляне пропустили после подачи углового. По инерции еще минут десять инициативой владели казахи, но постепенно она перешла к Оболони, которые полностью доминировали во второй половине первого тайма. Но сравнять счет киевляне смогли только на 38-й минуте. Соперники грубо сыграли в штрафной против Сергея Кучеренко и он сам пошел исполнять приговор. Его удар с одиннадцатиметровой отметки голк ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич рассказал о своей карьере в сборной, а также поделился планами на будущее с харьковским клубом.
- В Эмиратах ваш Металлист убедительно обыграл два популярных московских клуба, показав при этом яркую игру. Многие теперь недоумевают: это дело случая или мы просто упустили нечто важное в украинском футболе?

- Вы про счета? Так это же сборы! Они потому так и называются, что все по-разному готовятся к весне. У нас еврокубковая игра уже 16 февраля, а у кого-то две недели еще будет на подготовку.

- И все-таки: есть твердое ощущение, что на Украине появилась третья сила. И мы мало что о ней знаем. Динамо Киев очень хорошо знаем. Шахтер знаем, а Металлист - для большинства людей - terra incognita.

- Я шесть с половиной лет в клубе. В последние три года у нас есть стабильност ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Подопечные Владимира Пятенко потерпели поражение в матче с Младой Болеслав.
Чешская команда вышла вперед уже на 8-й минуте - Кулич вышел на свидание с Бандурой и переиграл вратаря. На исходе получаса чехи удвоили преимущество, когда Храмосте позволили принять в штрафной передачу из глубины поля и пробить метров с 9-ти. Третий гол Млада забила еще до перерыва - Кисела замкнул прострел с правого фланга. В первом тайме преимущество соперника Металлурга было неоспоримым - украинцы нанесли всего два удара, причем, в створ - ни одного.

 А вот во второй половине игры, когда составы команд серьезно изменились, Металлург выглядел уже намного увереннее и владел инициативой. Правда, донецкой команде удалось провести лишь гол престижа, да и тот незадолго до финального свистка. Траоре с линии штрафной сбросил мяч под удар Годину, и Алексей нанес прицельный удар ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Iverson | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 86 87 »

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz