Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
 
Наш опрос
За какой украинский клуб вы болеете?
Всего ответов: 399
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 03

Волыни еще повезло пропустить лишь три мяча, ведь влететь в их ворота могло раза в два больше.

Обидное поражение от Севастополя, последовавшее сразу за триумфом в матче против лидера чемпионата, наверняка не столько болезненно ударило по амбициям Карпат, сколько опустило их на грешную землю и придало дополнительной мотивации. Смысл обыгрывать лучшую команду Украины, чтобы потом уступать одному из аутсайдеров Премьер-лиги? Судя по сегодняшнему выступлению зелено-белых, неудача в Крыму их здорово разозлила, так что Волынь, по сути, попала под горячую руку.

При этом хозяева максимально поспособствовали психологической реабилитации своих соседей по Западной Украине. Проходной двор, устроенный подопечными Кварцян ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Игроки Ворсклы прокомментировали разгромную победу над Севастополем.

Арменд Даллку, защитник Ворсклы:

- Сегодня удача была на нашей стороне. Мы, к счастью, смогли реализовать созданные нами моменты у ворот соперника. Я очень рад, что все так получилось. После этого нам нужно стремиться продолжать в том же духе. Эту победу мы посвящаем всем болельщикам, руководству клуба и особенно тренеру. Он в нас верил и сказал, что при полной самоотдаче победа от нас никуда не денется.

Денис Кулаков, полузащитник Ворсклы:

- Я просто счастлив сегодня. Мы много внимания в тренировочном процессе уделяем фланговым передачам, наигрываем разные "стандарты", и сегодня результат на лицо – я подал, Вася забил красив ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Ангел Червенков, главный тренер ПФК «Севастополь» :

- Сегодня на поле была одна команда. Это – «Ворскла». Хозяева поля заслужили победу. Они хорошо играли. Я не доволен, что наша команда выглядела так плохо. Не могла показать свою привычную игру. Потеряли баланс защиты и полузащиты. Не было самоотдачи и концентрации. Поэтому мы проиграли.

- Замена в первом тайме, чем вызвана?
- Травма.


- Почему команда так бледно выступала?
- Мне стыдно, я не могу смотреть болельщикам в глаза. Раз ты играешь хорошо – обыгрываешь «Карпаты». А через две недели – на поле другая команда. Нам будет очень тяжело. Все готовы бороться до конца, но сегодня команда выглядела неуверенной. Все мы играли слабо. Я пытался ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла» :

- Я думаю, хорошее настроение не только у меня, а и у ребят в раздевалке. Мы до конца не верили, что произошло сегодня на футбольном поле. Так, как до этой игры, я в Полтаве еще не переживал. В игре против аутсайдера у нас были потери, были большие изменения в составе, играли без Маркоски, Чеснакова, Пескова. До конца еще не выздоровел Олег Красноперов. Рад за Янузи, который дважды забил, за ветерана Сачко, который тоже отметился. 

- Что случилось с Ахмедом?
- У него, наверное, спазм, хотя точно мы еще не знаем. Он говорит: «Я слишком быстро побежал». Я быстро побежал радоваться тоже, но у меня мышцы выдержали :)

- На «Днепр» какие планы?
- Мы ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

4:0 - это формально, на деле полтавчане могли забивать гораздо больше!

Перед матчем не очень верилось в то, что в Полтаве команды сыграют интересно. Ведь у хозяев из-за травм и дисквалификаций не могли играть Чеснаков, Маркоски, Матвеев, Песков. Вкупе с недавно закончившим карьеру Медведевым, да приехавшим в гости к бывшим одноклубникам Сергеем Кравченко (который мог поработать и разведчиком, ведь Ворскле в следующем туре играть с Днепром) – полсостава Ворсклы тусовались перед стадионом!

Заметить их было несложно, ведь на футбол в последнее время в Полтаве хотят не очень массово. Но те, кто не пришел на стадион сегодня, убоявшись холодного ветра (он и командам тоже очень мешал), вероятно, пожалели. Ворскла п ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник МетаДона Джордже Лазич оценил выдающуюся победу над Днепром. 

"По-моему, игра была очень интересная для болельщиков. Много голов, хороший темп игры, - говорит Лазич. - Мы верили в собственные силы и смогли добиться победы. Мы боролись и смогли дважды отыграться. Все мои партнеры верили в свои силы. Считаю, что мы заслуженно выиграли".

"Второй тайм получился отменным. И мы, и соперник шли только вперед. Зрителю такие игры нравятся. В концовке мы вырвали победу. Для нас это очень важная победа. Металлург продолжает борьбу за зону Лиги Европы. Шансы у нас хорошие", - приводит слова игрока официальный сайт Металлурга.

- Эта победа, наверное, самая важная в сезоне?

- Да. После этой игры эмоции были непередаваемые. Это важный поединок. Сейчас дела у нас идут все лучше и лучше. Останавливаться на достигнутом н ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Лидер атак киевского Динамо Артем Милевский в матче с Кривбассом вернулся на поле после травмы руки. 

"Забить сегодня не удалось, зато отдал голевую передачу. Конечно, желания очень много, но учитывая мою травму, я должен был пропустить гораздо больше. Впрочем, у нас и так много травмированных, поэтому при любой возможности нужно выходить на поле и помогать команде", - говорит Артем.

"По-моему, мы здорово играли в первом тайме, хорошо держали мяч, забили два гола и создали еще кучу моментов, четыре, как минимум. Считаю, мы хорошо провели матч".

"Тем более, Днепр проиграл, мы могли заработать хороший гандикап очков и значительно опередить Металлист. Так что настроение у всех хорошее", - цитирует М ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Наставник Кривбасса после поражения от Динамо (0:3) был немногословен.

- Вы должны понимать, что между Динамо и Кривбассом большая разница, - отметил Юрий Максимов. - Мы старались играть, и по отдаче игроков претензий нет. По мастерству, конечно, мои подопечные уступают.

- На скорую руку не проводили анализ бездарно исполненного штрафного удара в концовке матча?

- Нам еще предстоит разбор этого эпизода, сейчас я не могу ничего анализировать.

- С чем была связана замена Валеева в первом тайме?

- Ринар не вошел в игру, ощущался мандраж, поскольку он не играл долгое время. Как говорится, не попал в игровое русло.
Просмотров: 323 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал победу своей команды над Кривбассом (3:0).

- Всегда бывают сложности после того, как футболисты разъезжаются по сборным. Их долго нет в расположении клуба, да и игры на этот раз выдались достаточно напряженными, - отметил Юрий Павлович. - На мой взгляд, сегодняшний матч нам удался, были забиты хорошие красивые мячи. Игроки в высшей степени профессионально отнеслись к матчу с Кривбассом, зная, что перед этим криворожане сыграли вничью с Металлистом.

- Будет ли готов Михалик сыграть с Брагой?

- Тарас уже близок к тому, чтобы выходить на поле.

- Довольны ли вы сегодняшней игрой Хачериди, Гармаша, Кравца?

- Я доволен как этими ребятами, так и всеми остальными.

- Как Луческу вчера, так и вы сегодня не прибегали к ротации, выставив сильнейшие составы. Это было сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Iverson | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно донецкий Металлург пополнил свои ряды футболистом сборной Армении Карленом Мкртчяном.

Бывший футболист Пюника подписал с клубом трехлетний контракт. Однако Мкртчян не принимал участия в поединке с Днепром в силу того, что только вчера прибыл в Донецк. Несмотря на это, армянин, находясь в сопровождении своего соотечественника Генриха Мхитаряна, посетил сегодняшний матч, состоявшийся на стадионе Металлург, где и попал в поле зрения корреспондента Football.ua.

- Карлен, ты уже побывал на базе Металлурга? Можешь поделиться своими впечатлениями?

- Да, вчера я уже посетил базу. Впечатления от увиденного и от клуба в целом самые хорошие. Меня впечатлила инфраструктура Металлурга: созданы отлич ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер донецкого Металлурга Андрей Гордеев на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями после победной для его подопечных игры с Днепром.

- Прежде всего, всех хочется поздравить с победой. Получилась очень волевая игра. Против Днепра сегодня было очень непросто играть. Я рад, что мы справились с такой сильной командой, как Днепр. Ребята полностью выполнили мою установку на игру. Мы проявили волю и характер и победили.

- Металлург отлично сыграл в защите. А как Вы оцениваете действия своей команды в атаке?

- Очень тяжело было вести игру, контролировать мяч. Вы видели, что сегодня было много длинных передач. Мы договаривались об этом перед началом поединка. Важно было не про ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

После достаточно неожиданного поражения своих подопечных в поединке против донецкого Металлурга главный тренер Днепра Хуанде Рамос ответил на вопросы журналистов на традиционной послематчевой пресс-конференции.

- Был ровный матч, в котором мы дважды выходили вперед. С одной стороны мы неплохо смотрелись в атаке, создали много моментов и сумели забить два гола. Я считаю, что в выездном матче двух забитых мячей должно хватать для победы. Однако команда неуверенно сыграла в защите, за что и поплатилась. Металлург воспользовался нашими ошибками и вполне заслуженно заработал три очка.

- Почему команда так много пропускает, ведь большинство защитников – это игроки своих национальных сборных?

- Это сложно об ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Днепряне дважды вели в счете в Донецке, но возвращаются домой ни с чем.

Сегодня на небольшом, но очень уютном стадионе Металлург должен быть состояться центральный матч 23-го тура Чемпионата Украины по футболу, в котором местные любимцы принимали днепропетровский Днепр. Этому противостоянию не так много лет, но, несмотря на это, игры между днепрянами и дончанами всегда отличались принципиальностью и зрелищностью. Переходя непосредственно к самой встрече, отметим несколько неожиданное решение Хуанде Рамоса относительно стартового состава. Испанский специалист отдал предпочтение тактической расстановке 4-4-2 с двумя бывшими форвадами Шахтера Гладким и Селезневым на острие. Другим сюрпризом стало отсутствие Ива ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Киевляне одержали уверенную и вполне ожидаемую победу. 

Три очка, три гола - причем три совершенно одинаковых гола. Пас из глубины поля, свидание с вратарем, и - здравствуй мячик в сетке. Команда Семина явно ожила после взбучки в Манчестере и триллера в Днепре. И сегодня Кривбасс почувствовал это "оживление" на своей шкуре, в полной мере.

Оба наставника удивили с позицией кипера - и если у хозяев Шовковского не было даже в запасе, то чего ради Максимов усадил на отдых Боровика, осталось невыясненным. Нет, нельзя сказать, что Штанько играл плохо. Как раз он-то и выделывал немыслимые кульбиты, когда собственная оборона оставляла его на растерзание хищным форвардам Динамо. Но три гола есть три гола, и из с ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Благодаря голу Владимира Аржанова на 92-й минуте матча Арсенал сумел добыть ничью в игре с Оболонью.

Арсенал не один раз по ходу нынешнего сезона терял очки в тех матчах, когда это сделать было практически нереально. Из последнего вспоминается игра против Карпат, где подопечные Юрия Бакалова вели 2:0 по ходу второго тайма, но завершили поединок только вничью. В, так называемом, киевском дерби Арсенал повторил все с точностью до наоборот, добыл лишь ничью, но зато на самом финише.

Были предположение, что в отсутствие своего главного форварда Ионуца Мазилу Арсеналу будет трудно в атаке, однако настолько серьезных проблем все равно мало кто ждал. Впрочем, обвинять одного сменщика румына Александра Ковпака в пр ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Анатолий Чанцев, главный тренер "Зари": 


– Минут тридцать первого тайма "Таврия" оказывала большое давление, по моему мнению, играли на грани фола, даже за гранью. Но мы выдержали, выстояли, и сами были близки к тому, чтобы забить гол. В первом тайме, к счастью, нам повезло, когда удар Идахора пришелся в перекладину. В перерыве мы сделали корректировку, успокоились, играли уже по-другому, игру выровняли, а могли даже выиграть.


– Как, по-вашему, Вы приобрели одно очко или потеряли два?

– Конечно, хотелось бы сегодня приобрести три очка, но и одно очко нам пригодится.


– Удивила ли чем-нибудь сегодня "Таврия", в которой произошли некоторые кадровые перестановки?

– Совер ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

На родном стадионе Таврия не смогла обыграть Зарю.

Зрители, посетившие в этот теплый субботний денек стадион Локомотив, так и не дождались голов. По крайней мере, засчитанных - мяч в воротах-то оказывался, но об раза арбитр не указывал на центр поля, ссылаясь на офсайд. Шансов отличиться у соперников было предостаточно, но это явно был не день атакующих игроков, а вот защитники и вратари могут быть довольны - они со своей работой справились.

Выйти вперед хозяева могли уже на третьей минуте - Платон без помех пробивал с линии вратарской, но Шуховцев отразил мяч. Таврия владела серьезным преимуществом, но вот реализация моментов хромала - Идахор сперва не сумел попасть в ворота в борьбе с Езерским после неуда ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

В конференц-зале Донбасс Арены состоялась пресс-конференция, приуроченная к первому в Восточной Европе Конгрессу тренеров юношеского футбола. На ней представители средств массовой информации получили возможность задать интересующие их вопросы начальникам академий донецкого Шахтера, амстердамского Аякса, миланского Интера и Барселоны.

Сергей Палкин: - Хотел бы поприветствовать всех гостей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Шахтер впервые организовывает подобное мероприятие. Оно проводится в честь 75-летия клуба. Сегодня мы бы хотели поделиться опытом и нашими умениями с приехавшими в гости коллегами. В этом году мы празднуем 75-летие под лозунгом "Чествуем прошлое – создаем будущее". Сегодняшний Конгресс соответствует второй части этого лозунга. Мы хотим воспитать достойную замену ныне играющим в Шахтере футболистам, а для этого необхо ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: Iverson | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Евро-2012
 

FootballUkraine.at.ua - Всё об Украинском Футболе

Дизайн от Storm_Shadow - icq:7096620

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz